Мобильная связь
5 Гб интернета для села это мало на месяц?
мало, это 6 фильмов в качестве 640, если для соц сетей чисто общаться то хватит и то если анимацию скидывать и видео не будут
Mr. Inkognito
А если в Ютюбе постоянно висеть?
Андрей Охлопков
смотря какой сигнал., смотря с чего сидеть будешь. как я могу сказать точно если не знаю
Андрей Охлопков
видео больше всего трафик поедает
а в селе другие потребности типа от городских
Mr. Inkognito
Нет вай фай. В городе дома вайфай
Да, мало.
Мне 40 впритык.
Село тут при чем?) Можно за пол часа все потратить, если не быстрее, смотря какая скорость.
300 бывает не хватает.)
Такой объём трафика это не мало. Например, если ты надумаешь посмотреть фильм «Я робот» в формате 480:960, то это займёт 1/6 имеющегося трафика.
Если пойдёшь музыку слушать онлайн, то здесь всё зависит от того, как это делать. Для экономии трафика песни лучше уменьшать в битрейте и скачивать. То есть онлайн их не слушать. Это за месяц съест 1/3 трафика за 80 песен.
Если тебе нужен интернет, чтобы читать и общаться текстом, то объёма на месяц достаточно.

Для игры на телефоне хватит на месяц. Для торрентов и сериальчиков хватит до обеда.
Нууу я трачу в среднем 200-400 гб за 4 недели (28 дней), но я провожу по овер 10 часов за компом каждый день, так что у тебя будет в разы меньше, но 5 гб один хер мало
Да и какая разница для села или нет?
5 это ужасно мало. Минимум мне 20 хватает
Мало
Качаю около десяти терабайт в месяц. Имхо, 5 гб мало даже для обычного использования.
Олег Горобец
такого бреда от гуру не ожидал. 10 терабайт за год не скачать)
Олег Горобец
ну вы же утверждаете что вы качаете 10т, за месяц е как понимаю это еще и ежемесячно
Олег Горобец
давненько я не встречал тех кто так льстит себе
Seagate обещает жесткие диски объемом 36 ТБ в середине 2021 года, а HDD объемом 100 ТБ могут появиться в 2026 году
Олег Горобец
чудо
Олег Горобец
закусывайте
Олег Горобец
кто ваш дилер?
Олег Горобец
Как вы смешны и нелепы. Не друг – вы эту дурь больше не курите!
Олег Горобец
Вы закусывайте что ли. Ёпта, трава то какая забористая
для села, в котором живет один старый дед -это поуши)
смотря что делаете, если просто листаете страницы то может и хватит, если слушаете музыку и смотрите видео то мало нужно 20-30
Mr. Inkognito
Мама Ютюб пользователь. Наверное, мало, да?