Мобильная связь

скажите 10 гб интернета в месяц это много

Смотря для чего
Владимир Морозков
Лучший ответ
На неделю с огромным натягом.
Саня Афанасьев
Всего лишь 7 фильмов в нормальном качестве

Ps для смартфона это круто.
Для скачки мало.
Даже для компа так себе
Саня Афанасьев 7?
Один / два.
нормально
Роман Хорош
Для мобильного устройства нормально. Для компьютера - только безлимит. У меня на компьютере стоит программа учета трафика, так вот за месяц у меня уходит 300гб в обе стороны... Я постоянно качаю торренты с фильмами.
только страницы смотреть и музыку слушать
Иной раз если что скачать в день трачу больше. На ютуб тоже на пару тройку дней не больше хватит если в 1080P качестве смотреть. Новости почитать, в соц сетях полазить без просмотра видео, может и хватит.
Только от вас зависит, много это или мало. Кому то это на 3 дня, и то мало, а кому то и 2 Гб хватит с лихвой. Решить, как будете использовать, и решится вопрос, много это или мало. Мне 30 Гб хватает на 2 ноутбука и 3 смартфона.
Алексей Дыков
Для компа маловато. Хотя жил и на 2-3 гб.
Kaidar Balbazarov
вот есть кастрюля супа, допустим 5 литров. этого супа вам на месяц много или мало ?
Для телефона норм
Игорь Танчик
это смотря для чего. для сериалов оч мало ((
для мелких и ВК - достаточно!!!!
Котиков смотреть - хватит и двух.
Для телефона - много.
Для ПК- Очень мало...
+ Смотря какая скорость..
Тур В Китай
Kaidar Balbazarov Вот именно - скорость. С высокотормозным интенетом от Мегафона я 2 гб в месяц не мог потратить. На компе.
просто лазить нормально
Люгор Пак