Мобильная связь
Находила ли ваши телефоны полиции?
Неделю назад потеряла телефон. Найдёт ли его полиция?
милиция не ищет потерянное
только украденное
Не найдет, скорее всего. Но если Вы оставили им IMEI своего телефона и он, например, будет обнаружен во время изъятия какого-нибудь, а еще звезды встанут правильно и будет много свидетелей - есть 1 шанс из 100, что вернут.
Sasha Multikov
По имеи просто найти телефон. Билинговая связь, знаете что такое
Найдет и сдаст в ломбард, не волнуйтесь, он будет в хороших руках.
если захотят найдут но кто вы чтоб полицаи захотели ни кто по этому 1 процент из 100. однако лично у меня но очень давно была ситуация подошёл парень попросил позвонить я дал а он бежать телефон нашли в тот же день по имей но исключение это то что я здал в ремонт в салон мтс свой телефон и мне выдали подменный телефон подменный был сименс а50 на сегодня звонилка но тогда вещь так вот суть тот кто украл его продал а тот кто купил вставил свою симку и попал я из сочи так вот сами мтс стали отслеживать этот имей его на симке мегафона взяли я думаю операторы договорились и как только информация была у мтс они сообщили в милицию владельца симки на которой заработал телефон, и главное как вобще это роаботает вы полицаям заявление пишите документы и имей сообщаете а полицай идет к операторам и делает запрос у каждого на данный имей как апарат включат полицаю передадут информацию и он найдет телефон но отдаст он его вам или вобще не будет этим заниматся и появится у него желание ходить и делать запрос это Россия
его уже в узбекистан увезли
Сергей Трегуб
по запчастям и разными маршрутами