Мобильная связь
Сколько прослужили ваши телефоны?
Постоянно натыкаюсь на мнение типо 2-3 года и они вырабатываются.
у школьника живёт самое большее полгода,
у подростка - весь 9 класс,
у выпускника ЕГЭ - до общежития,
у работающего - года два-четыре,
у следящего за собой....

у подростка - весь 9 класс,
у выпускника ЕГЭ - до общежития,
у работающего - года два-четыре,
у следящего за собой....

самсунг купленный в 2011 году и самсунг купленный годом позже такой же нормально работают. менять не собираюсь пока не сломаются
современные -- от аккумулятора зависит
если не сломается/сломал до того
сдох аккумулятор - значить новый покупай
если не сломается/сломал до того
уже около трёх лет без нареканий работает
Samsung j1(2016) с 2016 г и прекрасно работает, что телефон, что батарея, сброс насколько помню один раз делал...
Смартфон 5 лет уже
досих пор служат сименс а 36
Nokia Lumia 630 с 2013 го по этот год, потом сломался но можно сказать сам сломал потому что падал +в воде купал на то свои причины были, матрица накрылась засветами и динамик, сейчас купил новый Nokia 6.2, пока полностью устраивает.
Я к ним батареи заказываю, иногда экраны, так что лет 5 это стопудово. =)
самсунг j7 c 16 года, чувствует себя хорошо. Без чехлов и защит экрана.
2011 - н. в.
Нокиа 3310. с 2003 и по ныне работает как звонилка. Пару аккумуляторов только сменил в нем за 17 лет.
Нокья почти 10 лет при постоянном пользовании.
8.5 лет - пашет!
Мой служит 9 лет
У меня Redmi 6A, зимой будет 2 года. Но он у меня столько не будет, через 4 месяца новый купят
Ну этому телу уже 3 месяц, а другие по 1 год
2 года уже служит. 3 защитных стекла разбил)
Самсунг -жабка - 2002-2010 год. Умер где то в 2013-15
Самсунг - слайдер и-560 - 2010-2018. До сих пор работает на родной батареи, держит заряд с неделю. Лежит в шкафу.
Сейчас смартфон Хуайвей Y2018 . Хрен знает сколько проработает.
хорошо обращаться и 100 лет прослужат