Мобильная связь
Не приходит смс подтверждение Faceit
Для того чтобы начать играть Faceit CSGO Нужно подтвердить свой телефон, ввёл номер телефона, код не приходит. Что делать?
Возможно, причина в ограничении на отправку и приём сообщений на короткие номера. Чтобы отключить эту функцию, нужно зайти в настройки телефона и выбрать раздел «Приложения» или «Приложения и уведомления» (в разных версиях Android могут различаться названия). В ранних версиях оперативной системы, после открытия раздела «Приложения», в правом верхнем углу нужно нажать значок с тремя точками, и в появившемся меню выбрать пункт «Использование премиум-сервисов». В новом окне появятся настройки службы сообщений, где и надо будет изменить выбор с «Никогда не разрешать» на «Спрашивать» или «Разрешать всегда» по вашему усмотрению. В последний версиях Android, после перехода в раздел «Приложения и уведомления» выбираем настройки «Доступ к специальным приложениям», внутри которых будет и «Доступ к платным СМС». В этом пункте также меняем выбор с «Никогда не разрешать» нужный вам «Спрашивать» или «Разрешать всегда».
Рустам Габзалилов
«Использование премиум-сервисов» нету. А "Доступ к платным SMS" и был разрешать всегда.
Роман Крюков
https://youtu.be/-A-UsmxmadY?t=5
Роман Крюков
Почему не приходит смс на телефон от faceit с кодом подтверждения для верификации https://list-name.ru/sms/pochemu-ne-prikhodit.html
Окулова Юлия
а если у тебя айфон то что?
Роман Крюков
Как что?, нажимаем кнопки и радуемся.
Роман Крюков
https://youtu.be/-A-UsmxmadY?t=7
Роман Крюков

я решил проблему. подождите 5 минут и попробуйте отправить повторно
Ждёте 5 минут и отправляете повторно. Иногда Фейсит просто тупит. Когда ты первый раз пишешь номер и нажимаешь отправить код, фейсит не отправляет. Если подождать, сколько там надо, и отправить повторно, то иногда помогает.
Возьми телефон мамы. Если не пришёл возьми папы, если не пришёл возьми бабушкин, если не пришёл возьми дедушкин, если не пришёл возьми телефон брата/сестры
Юрий Жогликов
? moment
Карим Мирзоев
КРУТО
Егор Архипюк
перепробывал 5 номеров где-то мне не приходят
была таже проблема, другой номер телефона вводи
парни помогите не приходит
просто попробуйте указать другой номер,лично у меня сработало
не приходит смс подтверждение faceit
Johnnatalia Yurkovskie
х*й знает...
Евгений Яковлев
у меня так же
Миша Рубцов
Бред что делать скажите
Andrei |С
решили уже как то?
Marat Kasym
Vozmozhno, prichina v ogranichenii na otpravku i priyom soobshcheniy na korotkiye nomera. Chtoby otklyuchit' etu funktsiyu, nuzhno zayti v nastroyki telefona i vybrat' razdel «Prilozheniya» ili «Prilozheniya i uvedomleniya» (v raznykh versiyakh Android mogut razlichat'sya nazvaniya). V rannikh versiyakh operativnoy sistemy, posle otkrytiya razdela «Prilozheniya», v pravom verkhnem uglu nuzhno nazhat' znachok s tremya tochkami, i v poyavivshemsya menyu vybrat' punkt «Ispol'zovaniye premium-servisov». V novom okne poyavyatsya nastroyki sluzhby soobshcheniy, gde i nado budet izmenit' vybor s «Nikogda ne razreshat'» na «Sprashivat'» ili
Если ты из Беларуси, пробуй номер с кодом 33 (37533), перепробовал номера с кодом 29 ничего не приходило