Мобильная связь
Не кажется ли вам что мтс совсем охренели с поднятием цен?
У меня был тариф с безлимитным интернетом за 575р что само по себе не дешево. Сейчас прислали смс что плату меняют на 750р месяц.
мтс самая прожорливая связь России, самая бюджетная связь - это теле2 и yota.
давно забил на это команду мудней
перешел на теле2 (чуть меньшие мудни)
а так на епту стоит пересесть - там нет скрытого наипалова, ну почти нет. правда сеть подметает за мегавонью
перешел на теле2 (чуть меньшие мудни)
МТС и без повышения тарифов оxyeли. давно от них свалил на йопту – эти пока самые вменяемые.
ету юзани.. Ну или как говорят теле 2.
Причём тут МТС, когда всех операторов обязывают хранить данные пользователей годами? Вот они убытки на накопители и компенсируют поднятием цен. Ругать надо политиков, а не тех, кто от них страдает.
+ инфляция + доллар по 75
Vyacheslav Kargopolov
А причем тут тариф и данные?
я пользуюсь безлимиткой за 400 руб у теле2 и норм
Vyacheslav Kargopolov
Очень интересно. Что еще расскажешь? Какой шампунь используешь?
Рустам Закиров
Жумайнсыба
оо да, недавно звонил не на мтс, а на мегафон, 20 руб за минуту
Машино тракторная станция вразнос пошла. Не хотит пахать за трудодни. Баксы, баксы... Пора и нам на баксы переходить. Ведь были уе в наше время, не то, что нынешние деревянно-нефтяные.
беги от этих фуфелов...
теле2 на 20 всего поднял...
И что дальше?
Это их дело, какие цены и когда ставить.
Что-то не нравится? Меняй оператора
не устраивает оператор? -идешь к его конкурентам, еслиустраивают, а этот пускай сидит сосет
Спасибо Путину за это
зависит региона
МТС повысит цены на ряд архивных тарифов
МТС повысит цены на ряд архивных тарифовФото: ТАСС/ Артем Коротаев
МТС с 30 января повысит цены на ряд архивных тарифов, говорится в сообщении на сайте компании и подтвердили RNS в пресс-службе МТС.
«С 30 января 2020 года будут скорректированы некоторые параметры ряда тарифов и опций. Незначительная корректировка коснется стоимости звонков, интернета и SMS, размера абонентской платы и стоимости услуг связи сверх включённых пакетов (при наличии на тарифе), а также и платы за подключение и использование дополнительных опций», — говорится в сообщении на сайте МТС.
Уточняется, что стоимость развлекательных сервисов и услуг связи в роуминге не изменится.
Представитель МТС подтвердил RNS планируемое повышение цен на архивных тарифах, уточнив, что оно составит порядка 4% и коснётся нескольких тарифов и опций.
«Повышение коснется нескольких тарифов и опций и составит порядка 4%. Например, базовая абонентская плата самого подключаемого в 2019 году тарифа "Тарифище" — в него входит безлимитный интернет, 500 минут и 500 sms — составит 610 рублей (до 30 января 2020 года — 585 рублей) в Москве, в Санкт-Петербурге до 575 рублей (до 30 января 2020 года — 550 рублей), а в Новосибирске – 520 рублей (до 30 января 2020 года — 500 рублей). То есть повышение на данных тарифных планах составит 20-25 рублей в зависимости от региона», — отметил представитель оператора.
Дмитрий Новиков
Ну это явно не 4%. И у меня как раз тарифище с 500минутами. Стоил 575 сейчас Смс прислали с сылкой на изменение там цена 750 уже.