Мобильная связь

Не кажется ли вам что мтс совсем охренели с поднятием цен?

У меня был тариф с безлимитным интернетом за 575р что само по себе не дешево. Сейчас прислали смс что плату меняют на 750р месяц.
мтс самая прожорливая связь России, самая бюджетная связь - это теле2 и yota.
Ержан Мурзанов
Ержан Мурзанов
11 986
Лучший ответ
давно забил на это команду мудней
перешел на теле2 (чуть меньшие мудни)
а так на епту стоит пересесть - там нет скрытого наипалова, ну почти нет. правда сеть подметает за мегавонью
Руслан Зуйков
Руслан Зуйков
61 518
МТС и без повышения тарифов оxyeли. давно от них свалил на йопту – эти пока самые вменяемые.
ету юзани.. Ну или как говорят теле 2.
Санек Bond
Санек Bond
72 215
Причём тут МТС, когда всех операторов обязывают хранить данные пользователей годами? Вот они убытки на накопители и компенсируют поднятием цен. Ругать надо политиков, а не тех, кто от них страдает.
+ инфляция + доллар по 75
Ismoilov Saidolim
Ismoilov Saidolim
60 329
Vyacheslav Kargopolov А причем тут тариф и данные?
я пользуюсь безлимиткой за 400 руб у теле2 и норм
Рустам Закиров
Рустам Закиров
30 364
Vyacheslav Kargopolov Очень интересно. Что еще расскажешь? Какой шампунь используешь?
Рустам Закиров Жумайнсыба
оо да, недавно звонил не на мтс, а на мегафон, 20 руб за минуту
Машино тракторная станция вразнос пошла. Не хотит пахать за трудодни. Баксы, баксы... Пора и нам на баксы переходить. Ведь были уе в наше время, не то, что нынешние деревянно-нефтяные.
Сергей Захаров
Сергей Захаров
17 344
беги от этих фуфелов...

теле2 на 20 всего поднял...
Костя Лесников
Костя Лесников
16 512
И что дальше?
Это их дело, какие цены и когда ставить.
Что-то не нравится? Меняй оператора
Иван Селищев
Иван Селищев
15 995
не устраивает оператор? -идешь к его конкурентам, еслиустраивают, а этот пускай сидит сосет
EE
Erden Esengabulov
10 648
Спасибо Путину за это
Galа Tleuzhanov
Galа Tleuzhanov
1 794
зависит региона
МТС повысит цены на ряд архивных тарифов
МТС повысит цены на ряд архивных тарифовФото: ТАСС/ Артем Коротаев
МТС с 30 января повысит цены на ряд архивных тарифов, говорится в сообщении на сайте компании и подтвердили RNS в пресс-службе МТС.

«С 30 января 2020 года будут скорректированы некоторые параметры ряда тарифов и опций. Незначительная корректировка коснется стоимости звонков, интернета и SMS, размера абонентской платы и стоимости услуг связи сверх включённых пакетов (при наличии на тарифе), а также и платы за подключение и использование дополнительных опций», — говорится в сообщении на сайте МТС.

Уточняется, что стоимость развлекательных сервисов и услуг связи в роуминге не изменится.

Представитель МТС подтвердил RNS планируемое повышение цен на архивных тарифах, уточнив, что оно составит порядка 4% и коснётся нескольких тарифов и опций.

«Повышение коснется нескольких тарифов и опций и составит порядка 4%. Например, базовая абонентская плата самого подключаемого в 2019 году тарифа "Тарифище" — в него входит безлимитный интернет, 500 минут и 500 sms — составит 610 рублей (до 30 января 2020 года — 585 рублей) в Москве, в Санкт-Петербурге до 575 рублей (до 30 января 2020 года — 550 рублей), а в Новосибирске – 520 рублей (до 30 января 2020 года — 500 рублей). То есть повышение на данных тарифных планах составит 20-25 рублей в зависимости от региона», — отметил представитель оператора.
Дмитрий Новиков Ну это явно не 4%. И у меня как раз тарифище с 500минутами. Стоил 575 сейчас Смс прислали с сылкой на изменение там цена 750 уже.