Мобильная связь

Как забрать ПК с почты?

Как забрать пк с почты? Как его проверить, как не быть обманутым? Вдруг там другие характеристики, другие комплектующие в системнике? Очень боюсь, так как в 15 полностью сам копил на пк, не хояу быть обманутым. (покупаю б. у. на олх)
О Г
Прим аж даже не знаю чего сказать... 50Х50... Честность продавца, а не почты.
Aliaksandr Tsaranok
Лучший ответ
репутацию продавца смотри
S A X T A B A V A
Что мешает съездить в соседний город или оьласть где продаются ПК? Я бы вообще не рискнула комп покупать и забирать на почте !!!Если в твоём городе нет магазинов то а соседнем наверняка есть
Я советую отказаться от посылки и отправить назад а то потом фиг докажешь что сломал не ты
Сергей Чашкин
забрали да и всё
опись значительно повышает шанс доставка, мошеник сразу в штыки встанет, ещё и нахамит тебе по инерции

нормальный продаван попросит сумму описи ему компенсировать
Талгат Такенов
никак, тебя надурят с высокой вероятностью, только глазками смотреть а потом денешку отдавать
По почте покупать ПК?... А что, в твоём городе продажа компов запрещена, а на Али пожизненный бан? Я бы не смог купить б/у комп-не проверив его перед оплатой. Это даже не кот в мешке... Это всё равно, что авто по инету покупать. Или квартиру...
Артем Пеус
О Г Вот, нет в моëм городе магазинов с пк...
Заскринить объявление продавца. Процесс распаковки снимите на видео с подробным осмотром каждой детали и первого включения. Распаковывать и получать с родителями и знакомым.
В случае обмана (не работает, детали не соответствуют описанию) идете в полицию и пишите заявление о мошенничестве с указанием всех фактов. (Скорее всего вам откажут). Обратитесь в суд, заявление поможет составить юрист.
Aliaksandr Tsaranok Скорее всего вам откажут - классно сказано:)))
Жакып Алиакбар моего знакомого кинули, когда с авито проц купил, 3 года прошло пока деньги вернули, и то им занялись только из за того, что он не одного человека кинул
и ведь не жаль дурака...
да никак! всё зависит от продавца! если он здравомыслящий/адекватный! он продаст то, что было в описании, почта только лишь посредник и не более того.
P.S.покупать б/у лучше в своём городе и с помощью знающего человека, который в этом понимает! никогда такие вещи самому не покупать!
Антон Михайлов
О Г Я то понимаю в этом, но вот проблема в том что город маленький и тут нет таких магазинов с компами и сборками
как совет могу порекомендовать взять шаристого друга и покупать в городской доступности если б/у
Tarkan Kursat
О Г Живу в маленьком городе, таких магазинов с компами - нет