Мобильная связь

Как удалить вирусы, майнеры, трояны с пк

Столкнулся с такой проблемой, winserv.exe насчёт реалтека не знаю, но я сейчас поместил вирусы в карантин но антивирусу нужна оплата за удаление, Что делать? Срочно!!!вот они
Dokersib
Emsisoft используй
https://www.emsisoft.com/en/emergency-kit/
Andrey Krivolap
Лучший ответ
Dokersib Очень выручил! помогло от майнера! лучший!
3 года без антивиря и нет проблем.
Хитман про , отличная прога для устранения заразы ! первое использование бесплатное , понравится скачай с торрента ! чистит идеально систему !
Dokersib попробую сейчас
Dokersib не помогло но другой антивирус смог удалить майнера, но ваш антивирус помог вероятные угрозы найти
зачем всякой фигней проверять систему, все подобные проги полная лажа, достаточно стандартного защитнка винды, или хотяб каперский фри, а эта прога просто развод на оплату и всё. Если ты уверен что у тебя вирусня то лучше сразу сносить раздел при установке винды так будет быстрее и надежнее всего.
Dokersib я и вправду их нашёл и реалтек весил много и ком сурагге тоже но я хз точно ли в них дело
Здравствуйте. Обратитесь сюда: https://forum.kasperskyclub.ru/forum/26-pomosch-v-udalenii-virusov/ (потребуется регистрация), но перед созданием темы прочтите и выполните это: https://forum.kasperskyclub.ru/topic/43640-porjadok-oformlenija-zaprosa-o-pomoshhi/ . Зарегистрируйтесь и создайте тему, подробно распишите ситуацию и прикрепите необходимые логи. Далее ожидайте ответа консультанта. Если не получается создать логи и/или зайти на сайт - зарегистрируйтесь и создайте новую тему с телефона/с компьютера без логов, но в таком случае - объясните их отсутствие (вирус не даёт создать логи и т.д). Это лучше, чем вручную всё очищать.
По поводу оплаты за удаление - это признак того, что вы наткнулись на фейковый антивирус, хотя не похоже, чтобы это был фейк антивирус.
виндовс деф
Dokersib ничего не находит роюсь уже сутки удаляю по ручному но не думаю что это поможет
ESET Online Scanner
ничего, поставить нормальный антивирус.
если реально вирусы, то полная переустановка виндовс с форматированием раздела под виндовс.
Dokersib все антивирусы деньги просят мне нужно только один раз чекнуть и всё минус 1 майнер
Удали вручную эти файлы
Dokersib пытаюсь
Фаниль Самитов На Касперском есть прога KVRT. Его качайте и сканируй. Это прога не защищает, а удаляет трояны. А потом Виндоус дефендером защищатся. И левые программы скачать не нужно.
Ничего. Не факт, что это надо удалять вообще. Если уверен, что негде было хватать эти вирусы, спи спокойно. А антивирус снеси нафиг вообще
Dokersib компьютер очень мощнявый а сейчас начал подлагивать из за этих вирусняков