скачивал игру и выскочил вирус мвд типо вы смотрели запрещенные сайты хотя я ничего не смотрел, просто апк файл установил и вылез баннер.
Можно ли в безопасном режиме пошаманить? или к примеру к компьютеру подключить и удалить . помогите пожалуйста!!! там у меня важные данные!!! можно без сброса пожалуйста???
Мобильная связь
Помогите! Возможно ли удалить вирус МВД без сброса телефона? Поймал вирус, делать сброс не хочу.
- грузишься в безопасный режим (выше тебе дали инструкцию)
- идёшь в Настройки – ищешь там Администраторы устройства, отключаешь галки у всего что там есть.
- если в этом списке есть что-то подозрительное – удаляешь (или там же, или в Управлении приложениями). там легально может быть только гугловское "Найти устройство" (но на хуавее гуглосервисов нет) и антивирус, если ставил сторонний. у меня ещё outlook в администраторах, но он выключен.
- перезагружаешься и проверяешь, если нет – повторяешь безопасный режим и смотришь, что лишнего установлено в Управлении приложениями.
"просто апк файл установил" - тогда, скорее всего, только сброс и поможет удалить эту дрянь. Перезагрузка не помогает?
Зато впредь будете умнее.
Адлет Айтмуханбетов
перезагрузка не помогает.но может в безопасном режиме пошаманить?
А скачать на смарт антивирус не получается , можно скачать на комп и потом закинуть на смарт , вирус будет ругаться и слать проклятия типа он уничтожит систему но ты его не слушай и удаляй .
Не получится, они ща тобой следят
А важные сведения можно перекинуть куда-то, а потом сбросить?
Адлет Айтмуханбетов
не, лучше вирус удалить, а то после сброса заново настраивать придется
удаляй в безопасном режиме то приложение, которое установил
Модель телефона какая?
Адлет Айтмуханбетов
хуавей планшет
Адлет Айтмуханбетов
хуавей матепад
Адлет Айтмуханбетов
а в безопасном режиме даже если установишь оно в безопасном режиме не запуститься потому что стороннние проги отключаются там
Через Пк ка-то должно быть можно, почитай форумы и просто в инете инфу поищи
мвд это не присылают, что так за тобой выезжают....................
присылают мошейники..................
Аман Багибаев
была такая беда ..............
из браузера вышел и очистил его ...............
можешь удалить и заново установить................
В зависимости от вируса,если он даже в безопасном запускается,то только сброс,либо же важные данные перекинуть в другое место и потом загрузить обратно в телефон.