Мобильная связь

MaxSecure Trojan.Malware.300983.susgen Вирус ли это?

Короч, хотела скачать игру сначала проверила её через сайт VirusTotal выдает этот вирус, кто то пишет то что это супер мега опасный вирус который следит через вебку а другие говорять тип ложный вирус я не знаю
Bak Seitzhanov
Забей на это
Валерий Кабачиенко
Лучший ответ
Bak Seitzhanov Спасибо, я забила и не че не случилось ура! :)
Да, троян - это вид вирусов.
Дима Беляшов
Да, MaxSecure Trojan.Malware.300983.susgen - это вирус, более конкретно - троян, который может нанести вред вашему компьютеру. Он может проникнуть на ваш компьютер через небезопасные веб-сайты, электронную почту, загрузки программного обеспечения из ненадежных источников или другие способы.

Троянские программы, как правило, создаются злоумышленниками, чтобы получить несанкционированный доступ к вашему компьютеру и использовать его для различных злонамеренных целей, например, для кражи личной информации, установки дополнительных вредоносных программ или использования вашего компьютера в качестве ботнета.

Если вы обнаружили на своем компьютере троян, рекомендуется немедленно принять меры для его удаления. Для этого можно использовать антивирусное программное обеспечение, которое может обнаружить и удалить вирус. Также важно принять меры для защиты вашего компьютера в будущем, например, установив обновления безопасности и избегая посещения небезопасных веб-сайтов.
Oleg Medvedev
Bak Seitzhanov Да блин опять все разделились-_-
Алексей Фролов chat gpt идёт лесом
Мелис Жаксымбаев лол я написал прогу на visual cpp и у меня такой вирус в МОЕМ же приложении XD
Это как надо было постораться чтоб такую хYйNю словить
Bak Seitzhanov Это выдаёт на всех играх
Сергей Туякбаев Календарь-троян. (телефон купил только сегодня с авито)
не надо старатся чтобы словить вирус Trojan.Malware.300983.susgen достаточно скачать игру scp 087 и всё
да забей это чтобы игра прогресс сохраняла троян который папки делает
короче может быть это как червь или может быть мой китайский ноут решил уничтожить крутую ssd ну так не знаю и этот вирус был в игре my geming club и кстати если вебка не заклеена то покожи туда навсякий случий свой член.
Александр Инюшин хорошо что у меня нет вебки
Забей это ноунейм анитивирус, так что это нормально, скачивай игры с thelastgame я там скачиваю нету вирусов вообще удачи!
Xman Нету вирусов? Ты совсем что ли? Их там тьма тьмущая, целый
бестиарий всякого вредоносного говна. Мне на старом ноуте
например так материнку вообще нафиг сожгло.