Мобильная связь

Есть диск с игрой но там есть Trojan Miner125 вопрос возможно ли и как удалить его и сделать игру чистой

Сначала сканируйте весь компьютер с помощью антивирусной программы. Она поможет обнаружить и удалить вредоносное ПО. Рекомендуется использовать надежную антивирусную программу, которая обновляется регулярно, чтобы лучше справляться с новыми угрозами.

Если ваш антивирус не удалось найти и удалить Trojan Miner125, попробуйте использовать специализированные анти-малварные инструменты, такие как Malwarebytes или Hitman Pro. Они могут быть более эффективными для обнаружения и удаления вредоносного ПО.

После удаления вредоносного ПО, выполните полную проверку вашего компьютера, чтобы убедиться, что все угрозы были полностью удалены.

Если Trojan Miner125 был обнаружен только на диске с игрой, попробуйте удалить файлы с этого диска и перекачать игру с надежного источника. Убедитесь, что источник, с которого вы загружаете игру, является безопасным и не содержит вредоносного ПО.

Если после всех шагов вредоносное ПО все равно не удалось удалить, может потребоваться обратиться к специалистам по компьютерной безопасности для дополнительной помощи. Они смогут провести более глубокую проверку и помочь устранить проблему.

Также помните, что важно обновлять антивирусные программы и операционную систему, чтобы минимизировать риск заражения вредоносными программами.
Дима Ноябрьский :)
Лучший ответ
Михаил Афанасьев Я имел виду что в диске с игрой есть вирус и я хочу его устранить чтобы была просто игра
С чего ты решил, что он там есть?
Михаил Афанасьев Я скачивал а майнер словил он нагружал комп до космоса цп и даже зависал на рабочем столе а при удаление этого вируса появляется синий экран смерти и Глинки загружает винду иза этого приходится переустанавливать ее
Михаил Афанасьев Приходится переустанавливать винду
Михаил Афанасьев Тоесть при попытке его удалить он удаляет винду и приходится переустанавливать винду
Михаил Афанасьев да меня заминоровали как обезвредить бомбу
можешь вставить в комп и почисить антивирусом, если ты там ничего не запустишь то по идеи и вирус не должен сработать
Йегрес Вокнемиз или просто отформатируй диск и поставь туже игру с рутрекера или торрент игрухи, только ищи офф сайты
Если там есть 1 троян, то вероятно их еще там большое кол-во
Лев Лесин
Михаил Афанасьев Нет там только miner 125