Мобильная связь
Сотовый оператор актив, на какого оператора лучше перейти или можно остаться на активе
Казахстан
Начну с Алтел 4G вообщем подключился к ним давно и скажу что уже давно не такая уж быстрая сеть а живу в пригороде и уже жаловался на сеть а они вот уже несколько лет кроме потерпите ничего не говорят и Теле2 туда же.
Билайн вообщем неплохая связь но с Анлимом, последний тариф переборщили нигде не найдешь описание про анлим, а только написано "В тарифе Действует Политика справедливого пользования"а что кроется под этим словом, да что урежут скорость интернета после 100 гигабайт, проверено лично мной
Актив пожалуй самый дорогой наверное БЫЛ, так как за услуги платить надо дорого но зато сеть куда более лучше чем Алтел и Билайн, а не давно выпустил тариф "Реальный Безлимит" и Раздачу с телефона или с компа тоже включили это здорово ???? вот на долго ли !?Вот что написано при самом реальный безлимит
"При прекращении действия тарифов обслуживание Абонентов продолжится на тарифе, действовавшем у Абонента до подключения к тарифу, а в случае отсутствия такого тарифа – на условиях другого доступного тарифа без абонплаты с уведомлением об этом Абонента, если иное не предусмотрено действующим законодательством РК.
Настоящие условия могут быть изменены или дополнены Компанией в одностороннем порядке"
Не знаю время покажет!
Актив и пассив - это несколько другое.