Мобильная связь

МТС. Что-то я не понял. Это как так?

Подключился на опцию "Премиум". На сайте пишется, 1 месяц безлимитный и-нет на халяву. Потом платно, 200 рублей в месяц. Но у меня почему-то выделено всего 5 Гб. Осталось уже 500 мб.
Серик Саумал
+5 Гб - дополнение к основному твоему тарифу (на повышенной скорости). Далее обычный безлимит... Читай условия очень внимательно.

«МТС Premium» — это специальная программа бонусов для всех активных пользователей МТС.
— Бесплатная подписка на приложение МТС ТВ.
— Дополнительно 5 Гб к вашему тарифу.
— Опция «Блокировка спам-звонков» бесплатно.
— Особая скидка при покупке смартфонов и часов Samsung в салонах связи МТС.
— Увеличение ставки по вкладу и снижение ставки по кредиту для клиентов МТС Банк.
— Кэшбэк 20% за оплату подписок на новые сервисы МТС.
Подключиться к программе можно бесплатно, если вы пользовались услугами МТС суммарно на 1500 руб/мес. или являетесь абонентами некоторых тарифов мобильной связи.
Также вы можете оплатить подписку на МТС Премиум — 199 руб/мес.
Стоимость подключения

Для бесплатного подключения
- необходимо за предыдущий месяц потратить на все ваши сервисы и продукты МТС более 1500 рублей. Бесплатное участие предоставляется по умолчанию на 3 месяца, через этот промежуток времени система снова проверит ваши затраты на продукты МТС за предыдущий месяц и, если расходы в нем составят более 1500 руб., участие в программе будет продлено еще на 3 месяца.
Подключиться платно
- тоже можно, для этого нужно приобрести подписку на МТС Premium за 199 рублей в месяц. Подписку можно активировать в приложении Мой МТС либо по телефону горячей линии.
Возможно, вы уже являетесь участником программы
В этом случае вам придет соответствующее SMS, а в приложении Мой МТС появится черный виджет МТС Premium.
Иван Шляпин
Лучший ответ
а что провайдер говорит?
Stepa Fergio
Тариф "смарт для своих", самый крутой у МТС - за 200р безлимитный инет, 600мин, 600смс. Звонки на любой тариф в пределах квоты по всей стране бесплатно. Подключается на свой номер. Но стоит дорого, около 3 рублей.
Almaz Beishenaliev
обратись в мтс
Ролан Аділбаев
Инет у всех безлимитный, читать мелкий шрифт надо, 5гб или другая цифра, это лимит на большой скорости в месяц, а все остальное до конца безлимит, только на скорости 64кб. (то есть ниочем).
такой большой, а в сказки веришь
Роман Мартынов