Мобильная связь

Какие драйверы обновлять на ПК

Нужно ли обновлять драйвер для процессора или нет? Не могу найти свой
не надо ничего обновлять кроме драйвера на видеокарту да и то можно не обновлять, если не играешь в новинки
один раз поставь драва на звук если они сами не ставятся и забудь (кроме видео драйвера)
никаких драйвер бустеры и прочая троянская дичь не нужна
Вячеслав Девяткин
Лучший ответ
для процессора нет дров
Максим Максим
Я уже несколько лет-ещё с 5 версии использую одну и ту же про-версию программы "драйвер бустер" ,сейчас там уже 8.6 версия.
Она сама прекрасно находит и ставит ВСЕ нужные "дрова".
Gleb-1991 Стороженко Очень много раз слышал, что Driver Вooster может превратить ПК в кирпич
И чё ты там искать собрался? Или ты в Юмор писал, а не туда попал? Настрой автоматическое обновление и всё. что у тебя в проге, само будет обновляться.
никакие
так как не нужно
даже если и есть таких
может только на видюхи и то если она с последнего поколения

новые драйвера ничего нового не дадут - а иногда и наоборот - хуже
а для него есть драйвер ?
Gleb-1991 Стороженко только если качать через driver pack и прочее. Даже на официальном сайте нет
драйверов для процессоров не существует.
А всякие программы для обновления всех драйверов всякую херню предлагают и ставят.
Если всё работает то не'чего трогать.
Обновлять драйвер стоит только в случае если в новой версии есть очень нужная "фишка" или программа требует драйвер более новой версии. И обновлять драйвер скачивая с офф. сайта.
Edgard Geocsaisci
нет, для него нет драйверов
Worden Славенский
Да ничего вообще не делай. Огнетушитель поставь возле компа, на всякий.
я ставлю драйвер на звук. Если имеются проблемы с плавностью картинки, рывками и т. д. - на видео. С опытом понял, что для дефолт юзера драйверы на сата, чипсет фигет и т. д. - потеря времени
Если все работает то ничего трожь
Петр Чебан