Какой у вас оператор?
Какой у вас интернет (Сколько ГБ трафика? Или безлимит?)
Сколько вы тратите ГБ интернета в день? Примерно.
Мобильная связь
Какой у вас мобильный интернет?
Настолько отличный, что аж боюсь говорить:))).... Что-б сразу было понятно сначала скажу, что ещё в 2016-м у Мегафона была акция - те кто за этот тариф платят 550р, те кто переходят с другого оператора за этот же тариф нужно платить всего примерно 50%. Разумеется те кто уже пользовался Мегафоном не могли воспользоваться этой акцией :). Тариф архивный, но до сих пор действует. Списывается не СРАЗУ в месяц, а по 10.5руб/день. Т. е. в месяц получается всего: если 30 дней в месяце, то 315р, если 31, то (+10.5р) 325,50р., в феврале так и вовсе 294р. Ежемесячно выделяется по аж 850 минут. Я в месяц даже четверть не выговариваю:)))). Мне-б и 250 минут вполне хватило, тем более учитывая, что и внутри связи бесплатно. На момент перехода кроме 850 минут было, уже не помню, то-ли 30, то-ли 40 гб моб трафика, но затем я выйграл (в личном кабинете нужно потрясти телефон) сначала + 9 гб инета к основному трафику, а затем и вовсе выйграл БЕЗЛИМИТНЫЙ ИНТЕРНЕТ :)))))❗❗❗. Т. Е. сейчас у меня за всего максимум 325р, 50коп/месяц- 850 минут и безлимитка. Практически бесконечно смотрю You Tube и даже торренты фильмов на мобильник скачиваю. Только ни кому не говорите;)))
Мегафон
Тариф Vip 800 в месяц
В него входят: безлимитный интернет, минуты переносятся на след месяц, можно подключить бесплатно копилку, много сообщений
Включен межгород в звонки
Не знаю что было бы если бы у меня были Гб, мне бы их хватало на 1 день
Тариф Vip 800 в месяц
Включен межгород в звонки
Мотив Свой тариф 20 гб за 160 р
Кахарман Баратов
Ого... А чего так мало?)
Борис Спиридонов
Ну если гигабайты заканчиваются можно сделать перезагрузку за 160 руб 20 гигов
мегавонь 10 гиг
обычно 5 в месяц трачу
натертое яйцо, 15 гигов. практически не трачу- вайфай есть.
Мтс
Безлимитный интернет
В день 3гб трачу
Безлимитный интернет
В день 3гб трачу
1 Гб. Трачу примерно 500-600 Мб.
мтс безлемитка
у меня киевстар, так то 500 мб достаточно, но я им воще не пользуюсь так как нах он мне нужен если есть домашний инет, а киевстар не дает безлимит - или на много дороже домашнего - не понимаю зачем два интернета, если всюда есть вифи
У меня 2 сим-карты с мобильным интернетом.
Одна (ею пользуется в основном отец, но и я тоже) — Мегафон, непубличный тариф «Больше открытий L1» Ростовская область (1ГБ и безлимитные звонки на Мегафон по области за 2₽ в сутки) и непубличная опция «Безлимитный интернет» за 1₽ в сутки при условии, что я не буду менять тариф. Непубличные они в том смысле, что их не видно в списке тарифов на сайте Мегафона и их нельзя подключить без персонального предложения (а в персональных предложениях на сайте и в приложении их тоже нет — только по звонку или SMS от Мегафона).
Другая — Билайн, тариф «Социальный пакет» — это более известный тариф, но его тоже в списке тарифов на сайте нет, его подключают только пенсионерам, в салоне Билайна по предъявлению документов. 3ГБ на месяц + безлимит на мессенджеры и соцсети, 200 минут местной связи и 200 коротких SMS в месяц за 110₽, причём эти 110₽ должны быть на счёте не только в момент списания денег, но и заранее — на момент предоставления пакета на месяц.
Похожий тариф у Теле2 называется «Социальный», главные отличия — что там только 100 минут и 100 SMS входят в абонентскую плату — 100₽, и постоянно держать эти 100₽ на счёте не надо. Теле2 даёт этот тариф не только пенсионерам, но и военным, но в своих салонах не оформляют и существующие номера на этот тариф не переводят — только продажа новых сим-карт на Почте России.
Качество интернета В МОЁМ РЕГИОНЕ у Мегафона лучше всех, следом идёт, как ни странно, Теле2, а Билайн и МТС — так себе, сойдёт. :-)
P.S.: забыл написать: условия по тарифам отличаются в разных регионах!
мегофон 10гб 0гб в день
теле 3, 30 гб, в среднем трачу 1 гб
Безлимитный МТС, + 500 минут звонков и 500 SMS. (Насчет MMS не знаю, пользуюсь как и все Telegramm, SMS редко)
На месяц звонков хватает, тариф стоит 600 рублей. Использую за день около 10 ГБ.
_-_Саня_-_ _
MMS - вроде не включается в бесплатный пакет.
Билайн, безлимит :)
с 8
Хороший интернет, полезный и быстрый. Если расскажу о нём на весь интернет, то будет бесполезным и медленным...
Сергей Рыбак
Сам себе провайдер)
Пока без него
Подключил на планшет Йоту и от него сижу в инете телефоном. Безлимит.
Скорость отличная и берет почти везде.
Благодаря тому что сейчас реклама вообще везде и загружается она первее, чем новость ради которой ты зашел на страницу - трафик просто конский.
Поэтому переходить на обычный мобильные не могу. Просто не хватит.
Скорость отличная и берет почти везде.
Александр Якушев
Привет! Рады, что наши условия вам отлично подошли ;)
Yota на 13гб, но все гб до конца месяца не успеваю потратить
Билайн с посекундным тарифом. Интернетом на телефоне, практически, не пользуюсь, для этого есть компьютер.
Я без мобильного интернета, хоть и есть хороший смартфон самсунг с 10. Sim карта-tele 2.
Александр Лисовик
Так себе телефон, чуть-чуть не дотягивает до среднебюджетного. Я бы только такой за 10к взял. За 25 - нет. Лучше Redmi Note 8 Pro на 128 ГБ взял бы.
Сейчас у меня Xiaomi Mi 11 256 ГБ. Хороший выбор, не жалею.
Ростелеком, 200 ГБ на месяц, в день трачу гигабайта 3-4 наверное...
Мегафон безлимит, до 30 ГБ
мегафон