Мобильная связь
Стоит ли у вас защитное стекло на телефоне?
нет я не безрукий
Да но оно всё в царапинах надо менять,
нет. мусор всё это
Чехол - книжка, телефон без стекла
Нет, просто не таскаю телефон с предметами, которые могут поцарапать экран
Нет
сейчас нет, но вообще я думаю что это хорошая штука, стояло раньше
нет
Конечно
Если имелась ввиду защитная плёнка, то нет.
Защитная плёнка не более чем маркетинговый ход продавцов китайской техники. Примерно тоже самое, как ботинки с приклееной подошвой - чтобы подошва как можно быстрее оторвалась и ты сходил в магазин за новыми ботинками.
У меня даже на планшете теперь есть защитное стекло.
Когда покупал телефон, установил стекло и не пожалел - через несколько дней уронил в подъезде - и ничего, только трещинка небольшая на защите.
Помню: у предыдущего смарта защиты не было - 2 раза дисплей менял после травмы - зачем мне лишние траты: стекло стоит 1 000 р, а дисплей - не менее 5 000, да и хорошого мастера ещё поискать надо!
Да, стоит.
Да. первая же покупка. Стекло + чехол-книжка.
цена "брони" соизмерима со стоимостью телефона.
Броня выручала и ни раз. Отрабатывает свое.
ПС. на производстве телефоны нередко страдают. Предпоследний разбил просто проходя мимо верстака. Экраном прямо в угол металлического стола.. Полежал в курточке он, угу..
Да
Нет. Треснул экран, на второй день после покупки нового аппарата. Выскочил из кармана когда присел на корты.
Нет, если руки растут из нужного места стекло не нужно
На современные смартфоны необходимо устанавливать защитное стекло на экран. На некоторые модели даже больше одного.