Мобильная связь

Позвонит вам кто-то с не известного номера, вы станете отвечать?

А вот максимум что не приятного может произойти это снятие денег в таком случае?
отвечать не буду, сохраню в контактах, потом посмотрю инфо есть ли у него ватсап. Обычно если нет-это мошенники, чаще всего звонят один раз .Если ест -смотрю кто это, и соответственно принимаю решение, перезванивать или нет. Если я действительно им нужен, то позвонят еще раз или напишут смс.
Артём Косенков
Лучший ответ
Гриша Петушков Ватсапп нет у большинства населения
Снятие денег не произойдёт, входящие у нас по закону бесплатны. Я или молчу, ожидая реакции, или троллю. К сожалению, не отвечать на незнакомые номера не имею возможности.
Андрей Пичурин
отвечу - вдруг знакомый с чужого телефона? Деньги не снимут если сам не позвонишь
2сек и ясно что это втюхивают продажу-в блокировку.
Максим Шмаков
конечно буду
кто мимо атиспама пробьется по любому достоин минутки внимания
Максим Элер
Нет.
Если не жду звонка с неизвестного то не тупо на отбой нажму
Никита Галиев
У меня мобила с 2001-го, и ещё никто мне не звонил, с неизвестного мне номера. Но если позвонит, отвечу. Ничего не спишется, у нас это не работает. Наверное потому и не звонят.
Если успеваю. то отвечаю, на пропущенные не перезваниваю. Ну и блокирую этот номер в дальнейшем если мне он не нужен. Не отвечать думаю неправильно
Lyuders
Отвечаю.
Гриша Петушков
Только слова "да, хорошо, согласен" и т. д. не произносить.
Никита Zzz
нет, отвечаю с известных номеров. Если что, то напишут по SMS.
Shavkatbek Sharobiddinov
Дима Рыжаков Поддерживаю
Отвечаю, деньги с тебя ни коим образом не снимут, даже если звонящий находится в роуминге, перед принятием звонка вас спросят, хотите ли вы принять звонок.
Если не жду чьего-то звонка вообще не отвечаю на незнакомые номера.
Э)
Эрик ))
да, представлюсь менеджером банка мир
не всегда, определитель номера в помощь