Мобильная связь
Кто знает - зачем в России хотят заблокировать YouTube ? В чём смысл его блокировки ?
Потому что злой ютуб не хочет разблокировать проправительственные каналы
всё должно быть под контролем
Кому не надо лишнее и смотрит

денег девать не куда
Ответные меры на блокировку каналов официальных российских сми и не блокировку дезинформации с другой стороны. Подводят как к компани мета (инста, фейсбук, ватсап) которая решила не блокировать контент направленный против РФ, тем самым подогревая межнациональную розню. Ютубу как и мете даже выгодно не блокировать дезинформацию ибо это увеличение количества контента. Что в свою очередь приводит к увеличению количества рекламы и соответственно прибыли. Видимо приток бабла на столько велик что можно пожертвовать русскоязычным сегментом.
пропагандонские каналы там блочатся, у пропагандонов из-за этого подгорает
Думают в правительстве, что люди в России по ютубу смотрят телевизор. А в Ютубе банят новостные каналы с пропагандой.
Чтобы люди на улицу выползли. Отключат тв ещё и вообще пздец будет
контсанкции, выстрел себе в ногу, я смотрела и буду смотреть, инстой пользовалась и буду
там много пропаганды
Смысл в дезинформации. Ютьюб подпиндосская организация и им выгодно чтобы люди не получали пруфы с российской стороны и кушали фейки распространяемые Западом о том, как они использовали Украину.
В Яндексе забанили?
Так как в телеграмме, Ютубе и на подобных платформах очень легко распространять диз информацию по поводу войны
Потому что Yutube американский . Хозяйничать в американском youtube невозможно .
Там много украинских каналов. Может в этом дело.