Мобильная связь
Перешёл на айфон, приложения которые покупал на андроид платные
Айфон 7+, что делать
Разные магазины и операционные системы, так что прийдётся покупать заново
Ахахаха какое-то старьё толсторамочное купил, но зато ойфонь
Продавай или превозмагай
Почему покупать айфон не стоит:
1) Дорого
Переплата за бренд в 3-5 раз выше, чем у Android-смартфонов
2) Закрытая ОС
Нет возможности скачать и установить модифицированное приложение. Ни youtube без рекламы, ни ВК с невидимкой, ни-че-го.
3) Нет возможности кастомизации, либо сильно урезана.
Нельзя просто так взять и отключить / удалить системное приложение, которое тебе не нужно, которое тратит ресурсы системы.
4) Проблемы коммуникации с другими устройствами.
Хочешь новую мелодию звонка? → для этого нужен целый ПК. А что бы что-то перекинуть с ПК, для этого нужен установленный iTunes, который требует регистрации и активного интернет-соединения.
5) Нет возможности использовать Iphone в качестве Wifi адаптера.
То есть режим модема может работать только с мобильными данными.
6) Некачественный АКБ разряжается на холоде.
7) Просмотр фото в галерее только через интернет.
8) Большинство приложений являются платными.
9) Нет возможности перепрошить смартфон, либо с очень большими костылями.
Зачем прошивать? А что ты будешь делать, когда Apple ID будет утерян без возможности восстановить?
10) Внезапное превращение в тыкву чего-нибудь нужного при выходе обновления
11) Нельзя передать медиаконтент на смарт ТВ.
По крайней мере без примочек типа TV приставки или Wifi
12) Ограниченное кол-во бесплатных учётных записей Apple ID
13) Регистрация Apple ID требует обязательную привязку банковской карты
1) Дорого
2) Закрытая ОС
Ну так все логично - покупать снова. Ты же когда продаешь одну машину и пересаживаешься на другую - не можешь же использовать те же запчасти или колеса? )))
Я за все время пользования IOS 1 раз только купил проложение... Все остальное время мне нафиг не уперлись платные приложения и прекрасно обхожусь бесплатными.
больше не тупить
выкинуть и купить самсунг а34566 нового поколения за 564738 миллионов рублей
Genialno
Ничего) покупать заново придётся
покупать
покупать придётся