Мобильная связь
посоветуйте, приложения которые ускорят рабу планшета?)
снести лишнее и то что грузит проц и память, фоновые ненужные службы
убить гуглю:)
RootAppDelete инструмент для пользователей с рутованным андроидом. Оно поможет вам заморозить или удалить системные приложения в вашем телефоне. Особенности:
небольшой, быстрый, особенно быстрый для старых телефонов с маленьким объемом памяти
режим "изменение" позволяет изменять системные приложения перед удалением
отключение фоновых систем обслуживания, таких как "google background transport" и "contact sync service"
Объяснение разрешений: мы можем использовать файлы библиотеки, в которых содержится активный каталог компании. Но мы используем этот файл, только чтобы показать [Горячие Приложения], которые не затрачивают ресурсы, пока вы не нажмете и не посмотрите рекомендуемые приложения. Пожалуйста, не беспокойтесь о предупреждениях антивируса, [Горячие Приложения] не будут докучать вам, если вы проигнорируете их.?
Разрешения "Получение данных о состоянии телефона" и "Неограниченный доступ в Интернет" используются для статистики как много пользователей у моего приложения, а так же для получения отчета об ошибках. Это используется для улучшения моего приложения. Если вы не можете принять эти условия - удалите приложение.
По сравнению с другими инструментами удаления в Android Market это намного лучше.
Например, приложение "uninstaller" очень популярный деинсталлятор в Google Play, это самый маленький инструмент для удаления, просто и легко. Но деинсталлятор НЕ поддерживает рутованные телефоны. Даже если у вас есть рут, то вы не сможете изменять системные приложения внутри телефона, что очень раздражает.
нет ни чё
Только антивирус.
Остальные (оптимизаторы и прочие) либо еще сильнее тормозят работу, либо не как не на нее влияют.
Оговорочка по фрейду.