Мобильная связь

Посоветуйте приложение где можно читать книги бесплатно

Обзор самых удобных и бесплатных программ для чтения электронных книг на вашем устройстве.
Помимо множества специализированных устройств для чтения с технологией E-ink, большим временем автономной работы и прочими удобствами существует большое количество приложений, превращающих ваш планшет или смартфон в "читалку". Зачастую приложение, которое устраивает ваших знакомых, не подходит именно вам, и приходится перебирать программу за программой, подыскивая ту самую, с которой будет комфортно проводить время за чтением. Чтобы облегчить поиск самой удобной программы, мы решили отобрать десять самых популярных приложений для чтения, со встроенными библиотеками бесплатных книг.

20+ лучших приложений для чтения книг: бесплатные и платные сервисы

https://iklife.ru/samorazvitie/prilozheniya-dlya-chteniya-knig.html

.
Руслан Григорьев
Лучший ответ
Сколько не смотрел или отрывки или давно старые произведения Так что по мне лучше воспользоваться RuTracker
Сергей Черепанов Какое приложение?
смотря для какого устройства
Николай Жарков
Библиотека Максима Мошкова: Lib.Ru

Самая известная в Рунете www-библиотека, открыта в 1994. Авторы и читатели ежедневно пополняют ее. Художественная литература, фантастика и политика, техдокументация и юмор, история и поэзия, КСП и русский рок, туризм и парашютизм, философия и эзотерика, и т.д. и т.п.
А читалка хорошая - AlReader
Alex Sushkov
Есть, и доволь много. Чтобы все не перечислять зайди в поиск, напр., Яндекс https://yandex.ru/search/?text=читать+бесплатно+на+android
или Googl https://www.google.ru/search?ie=UTF-8&q=читать бесплатно на android
Так приложение или сайт?

Если файл скачан, то в любой читалке его можно читать бесплатно.
Николай Рыбин
Pdf reader
Flibusta
их настоящий сайт сложно сейчас найти, но если постараться - там очень много книг
Сергей Черепанов Первое приложение?