Мобильная связь
Приложения для взлома других приложений на андроид
Вообщем я раньше использовал приложение в котором мог открыть код другого приложения и полностью его изменить. Это было давно из за этого не помню щас как жто делаеться помогите мне найти это приложение мне нужен не обвчный взломщик по типу лаки патчера а именно софт для изменения кода приложения
APK Editor PRO — это приложение для редактирования и сборки приложений под Android на языке программирования Java. Оно позволяет создавать, редактировать и собирать APK-файлы (Application Package Kit), которые используются для упаковки приложений в магазине Google Play.
APK Editor PRO предоставляет широкий спектр инструментов для работы с исходным кодом, таких как подсветка синтаксиса, автодополнение кода, отладчик, поддержка многопоточности и многое другое. Кроме того, он имеет простой и интуитивно понятный интерфейс пользователя.
В целом, APK Editor PRO является мощным инструментом для разработчиков, которые хотят создавать высококачественные приложения для Android без необходимости знания программирования.
Удаление / блокировка рекламы в Android приложениях и играх.
Удаление проверки на подлинность внутренних покупок.
Взлом на монеты / подписки множества игр и приложений. Может потребоваться ROOT.
Удаление ненужных и опасных разрешений у программ.
Резервное копирование игр и приложений и их данных.
Lucky Patcher покажет Вам, какое приложение содержит рекламу, проверку лицензии или внутренние покупки.
Большинство функций НЕ работают без ROOT прав.
Поиск: значений, текста, значений с плавающей точкой, МАССИВОВ!
Описание:
Думаю все помнят artmoney, cheat engine для ПК и GameKiler, Game Guardian... и др. на Андроид. Вот и Cheat Engine добрался до Андрюши =). Функционал программы не урезан =). Программа прекрасно запустилась и работала на Андроид 5.0. Программа работает только с ARM7 и ARM4 =)
Описание:
Нету