Мобильная связь

Есть ли хорошие приложения для андроид чтобы ускорить интернет на телефоне ?

Желательно чтобы работали без рут,которые реально смогут повлиять на скорость мобильного интернета
Alisher Yusupov
Чтобы ускорить интернет нужно понять где слабое звено
1.Провайдер - если у вас интернет идёт через оптоволокно из Кореи, значит провайдер не причём : )
2.Модем - как я убедился выбирая модем, хоть за тыщу хоть за десят всё барахло, бренд уже ничего не значит, доллар растёт и я стабильно каждый год его меняю, он может резать скорость, капризничать, отваливаться и терять связь
3.Смартфон - всё устаревает, так же и модем в самом смартфоне, если вы пересаживаетесь с ПК к которому подключёно оптоволокно из Кореи и вам кажется что вас обманули, значит пора менять смартфон, так как не только устаревание модема влияет на интернет но и скорость отрисовки страниц, поэтому не маловажную роль будет играть и процессор, и графика и оперативная память и даже частота экрана с которой будет отображаться информация, поэтому очень важно чтобы у вас был iPhone : ) ну или хотя бы Google Pixel 7
Немного шутки, немного сарказма, но цепочка такова...
Оператор, модем, телефон...
Артем Александрович
Лучший ответ
Нету
Maxim B
Если в телефоне есть поддержка агрегаций, а она выключена - то её включение единственное что может увеличить скорость. Никакие программы скорость не увеличат.
нет таких приложений
Таких нет, какой интернет есть — такой он и будет, его не увеличить, если только уменьшить
Хумайни
В вашем случае, к сожалению - нет.
Роимшм
Интернет нельзя ускорить приложениями.
нет таких приложений
Не существует таких приложений. Единственный способ ускорить интернет - подключиться к нормальному повайдеру.
Приложения помогают только если у тебя куча браузеров которые сами открываются запускают 1000 сайтов и загружают мешая твоему интернету в играх
Alexander Nikishov