Мобильная связь
Проблема с работой приложения Музыка
В приложении xiaomi Музыка, всё становится черным когда показывается реклама на месте обложки альбома, при этом кнопок остановки и перемотки не видно. Что делать? Мне очень мешает. (Модель: Xiaomi Redmi Note 6 Pro)
Очень много возникает вопросов по поводу нестабильной работы после обновлений, даже если заливка обновления прошла ровно. Есть и бывает. Ни что не совершенно в этом мире кроме природы. Все упускают из виду тривиальный момент. Мы всё оптимизируем под себя изначально, ставим различные програмы, фиксы, неофициальные темы, особенно это касается любителей левых шрифтов, да и кучу разных наворотов. Это всё причины ведущие к возникновению ошибок, но она не в самой прошивке а в ваших шаловливых ручках. Общался с большинством пользователей, сидящих на стоке без всяких вывертов - ни один не заявил о проблеме после обновления, ни один! В то время как любители красоты и псевдооптимизаторы страдают в полной мере. Я не говорю что это плохо, я говорю что любой сторонний софт, нестандартные настройки, изменение оболочки и всякие прибамбасы несут с собой ошибки. Для большинства случаев вопрос решается, как говорится, не выходя из дома. Я думаю вы согласитесь, не тестированную прошивку заливать не будут по той простой причине, что это - проблема проблем -, как говорил Кузя из Универа. Так что стоит сделать в первую очередь, прежде чем паниковать (относится и к стабильной, и еженедельной прошивке). Первое из первых правил, стоит сделать перед сбросом смартфона к заводским установкам, сохранить свои имеющиеся данные, во избежании пропажи классных фоточек или музончика, любым доступным способом. Сбросить к заводским установкам с очисткой данных, из рабочей системы или из меню Recovery. Если не помогло. Выполнить чистую установку свежей прошивки. Не надо заморачиваться с прошивкой через MiFlash (Хотя это самый лучший вариант установки). Для этого в меню Обновления (правый верхний угол приложения, есть три точки) предусмотрен пункт - скачать полную прошивку.
Алеша Берсенев
Благодарю за очень хороший ответ. Когда показывает русскую рекламу, почему-то вот так не лагает
Алеша Берсенев
Из-за размера картинки наверно или наличия вируса в рекламе она ведёт себя как вирус. Если проблема и дальше сохранится, найду куда сохранить данные и сделаю как вы сказали а потом попробую ещё что-нибудь.
Forcontact Forcontact

поставь любой другой проигрыватель с плей маркета и не парься
На то ты и владелец сяоми, чтоб вечно смотреть рекламу, хехе