Мобильная связь

Подписка на музыку в вк

Что за фигня творится не понимаю, недавно поменяла страницу в вк, и решила купить подписку на музыку, как и на старой странице, захожу покупать, а тут такая фигня, подписка якобы уже оформлена, хотя реклама и ограничения до сих пор есть, что делать? Может iCloud надо поменять? подскажите пожалуйста
Может тебя надо поменять?
Владимир Алексеев
Лучший ответ
Илья Волчугов Не знаешь не лезь, хуле ты тут рот открываешь ?
Коментарии.
Некоторые пользователи до сих не догадываются о том, что с 1 октября 2017 года в мобильном приложении Вконтакте для iOS, Android и Windows Phone фоновое прослушивание аудиозаписией (музыки) ограничено 1 часом в сутки.
Зато стоимость данной услуги 150 руб в месяц. Странная халява? Я не лажу по ненужной мне сети “VK Music и приложение BOOM” и не качаю с понтом беплатную музыку с бума. На крайняк в любой мобилке есть радио. И там точно крутят музыку на любые вкусы бесплатно. Даже в моей мобилке с кнопками за 600 руб имелся комплект наушников и встроенное радио. И когда я ездил на работу в транспорте, слушал музыку или юмор.
С появлением мобилки с сенсорным экраном и андрошей с интернетом, я включал через браузер ютубу, “зайев нет” или другое приложение, чисто звук и идущие подряд друг за другом музыкальные композиции. Заностальгировал о музыке битлов, дорс, Эрик Елаптон, Иглз, Степные Волки и т. д. Включил и слушаю. Ни тебе идиотской рекламы и прочего вреда. Просто играет, пока батарейка не сядет. Кнопочного хватало на несколько дней. Сенсорного только туда и обратно. А это дважды по 30 – 40 минут.

Короче, моё резюме: все соц сети это сакс и созданы для выкачивания денег из доверчивых пользователей и распространения агрессивной рекламы.
Талгат Кусман
"владелец андроид платит 1 раз, при покупке смартфона. А яблочник платит всегда"
Илья Волчугов Полностью согласна