Мобильная связь

Вы оформили подписку на Яндекс плюс??чем нравится?/

Да, оформлена, 3тий месяц.
1 - халявный.
2 - полностью за баллы, т. е тоже халявный
сейчас недавно взял 3тий месяц, баллы+97р.
потом отключу.

Нравится наличием адекватной подборки музыки и выбирает по интересам, удобно. Радио.
Вот и все по сути для меня плюсы. Маркет все-равно платно обходится по доставке, киношку смотрю в торрентах) А другими сервисами я не пользуюсь, а если и пользуюсь, то не так часто, чтобы тратится каждый месяц по 200р на эту подписку.
А для музыки 200р многовато!

Короче, на мой взгляд подписка хороша тем, кто пользуется многими сервисами от Я или некоторыми, но часто, остальным так се развлечение.
Если вопросы- спрашивай))
Николай Николаевич
Лучший ответ
Дмитрий Федотов Спасибо, спрошу если что ,
Дмитрий Федотов добрый вечер! я оформила подписку за 1 р на 2 месяца... но не пользовалась, и забыла ее отключить... ей не пользовалась, посмотрела правда недавно канал любимые коллекции -там клипы прошлых лет... но теперь и этого нет канала... деньги списали... но не нахожу интересного ничего... нельзя ли вернуть деньги.. /?
нет.
Ожерельев Миша
не оформлял. ничем.
Vlad` Tureac
А что тама вкусного ?
Almaz Yantyrin
Они меня сами подписали. А через месяц списали с юмани 300 с чем-то рублей за подписку. Я ругался с ними, после сразу отписали.
Михаил Логинов
Как я пропустила такой вопрос) да, активно пользуемся всей семьей, создав семейную группу. Взяли Алису по подписке и Яндекс-Модуль по подписке. Пользуемся и музыкой, и Кинопоиском, и такси, и Маркетом, и устройствами. Всё нравится)
Вроде есть способ обойти эту подписку бесплатно
Илья Джахаров
Нет, я нет, но моя коллега да, но это её проблемы.
5F
54Gfy Fh
Дмитрий Федотов проблем нет там
Ничего такого, музыку беск. слушать можно через телефон ну и фильм некоторые смотреть
Доступ к фильмам
Алиса
Нахрен мне он нужен, почта нужна только для регистрации на разных ресурсах, ну еще скинул важные моды на диск, заняли целых 500мб, я же не ТП чтоб засирать всё
Дмитрий Федотов бесплатная доставка
боже упаси)