Мобильная связь
Какие есть интересные приложения для смартфона?
Купила новый смартфон,памяти много , а что закачать не знаю. Какие есть интересные приложения для смартфона ( только не игры)?
PornHub
HoYoLab
Трекер Иван Сусанин
не переживай. скоро всё свободное место само зacpётся. и ты прибежишь сюда с нытьём "памагити как асвабадить места"
https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=978445
Ну не знаю, сканер Кью ар кодов и штрих кодов прикольная штука, наводишь на любую вещь, а он тебе даëт инфу из интернета.

Gachimuchi sounds
Не беспокойтесь, скоро память телефона засрётся фоточками, видосиками, файлами с Вашей камеры, из ватсапа и других программ, и окажется, что места не так и много, и будете думать, а нужны ли те приложения «интересные» вообще и в принципе)
Тик ток
Телеграмм
Ватсапп
Stellio playeer
Shazam
Телеграмм
Ватсапп
Stellio playeer
Shazam
Faceapp
PornHub
shazam -ищет музыку
кошелек- туда можно загрузить все карты
pinterest - там много картинок, артов, идей маникюра, видео
faceJoy - можно загрузить свое фото и сгенирируется видео как-будто это вы в клипе или фильме. видео можно выбрать самой. так на вечер посидеть прикольно)
the hole - я там слушаю подкасты и если в любите импровизацию - в этом приложении больше видео чем на ютьюбе
Мой календарь - приложение чисто для девочек - там можно обозначать цикл, делать заметки на день, ставить симптомы если есть недомогания
кошелек- туда можно загрузить все карты
Каждому своё, однако установив приложение и на компьютер и на телефон (SpaceDesk) и правильно его настроив, при подключении телефона к компьютеру по usb можно вывести экран компьютера на телефон. Интернет для этого не нужен. Также есть ParallelSpace - с помощью него на телефон можно скачать несколько одинаковых приложений (разные цели могут быть, но так-то крутое приложение).
Ещё есть 2 приложения: 1. Background eraser (обрезка фона на фотографиях) и 2. PhotoLayers (наложение фотографий друг на друга).
А также классика - share it и share me.
Абуа
Null
Calendar
Stocard