Мобильная связь
Планшет в вирусах весь
Друг принес починить планшет там все лагает. Весь планшет засран рекламой и сторонним ПО. что делать?
ставить рут и удалять в системных папках не нужное
или почитайте на 4pda
странный вы мастер, не знаете, что делать.)
Для начала сброс на заводские настройки если не поможет то перепрошивка.
Чистить надо.
Смажь зелёнкой его, или йодом.
Только прошивку менять.
hard reset
сделай сброс.. иди в настройки-основные-сброс.. или делай сбброс через рекавери.. гугли как
Как сделать хард ресет (hard reset)?
Внимание!! !Эта процедура удалит ВСЕ ваши данные.
При этом данные некоторых программ могут остаться.
Хард ресет через Настройки: Настройки > Конфиденциальность > Сброс данных.
Хард ресет через рекавери (wipe / factory reset): Зайти в меню Рекавери выбираем пункт: wipe data/factory reset, далее — Yes
Хард ресет через сервис-код: *2767*3855#Внимание!! !При этом варианте сброс происходит сразу после ввода кода + очищает внутреннюю флешку ака \sdcard!!
Как зайти в Рекавери меню?
На ВЫКЛ телефоне — нажимаем одновременно кнопку Громкость вверх + Хоум (средняя кнопка под экраном) и затем кнопка Вкл, держим до появления первой надписи. Кнопками громкости выбираем нужный пункт (например) : wipe data/factory reset, или aaplay:update.zip и тп, потом нажимаем Хоум.
Для этого должен быть рабочим трехкнопочный режим (3КР) Samsung GT-i9000 — Покупка (Пост #5214522) Выйти из этого режима — выбрать пункт меню reboot… или долго держать кнопку включения.
Хард-ресет не очистит внутреннюю карту карту памяти (за исключением сервис-кода) . Для того, чтобы очистить ее выберите:
Настройки > Память > Отключить карту памяти (для Внутренняя карта памяти) , и далее здесь же Форматировать карту памяти.
Как привести аппарат в первоначальное состояние?
Пока действенный способ только один:
1. Хард-ресет + Отформатировать карту памяти (См. выше)
2. Прошить любую официальную прошивку (См. Прошивки — Каталог прошивок, прошивки JF5=JFB)
Как сделать хард ресет (hard reset)?
Как зайти в Рекавери меню?
Пока действенный способ только один: