Мобильная связь

Планшет Apple iPad 2021 10.2 Wi-Fi серый, что можете по опыту сказать, будет ли он актуален еще года два или три ?

Касаемо памяти идет у меня сильная борьба. У меня телефон из 120гб забита половина, планшет берется чисто для потребления контента и для удобства в учебе. Может удастся какие - то пары и лекции вести в планшете. Вот думаю лучше купить на 256 который стоит практический в два раза дороже или ограничится 64. Есть опасения что я эти 256 не забью..
имхо на айпаде не нужно много памяти, ну ток если не нужно много прог или если ты не собираешься туда накачивать кучу фильмов. На телефоне много забивается скорее всего изза фоток и видео.

Айпад на 256 гб стоит почти как Айпад Эир 64 гб, я бы тогда уже эир взял бы. Взял я iCloud облачное хранилище на 200 гб для своего айпада и понял что мне нечего там хранить, фоток то нету, вот был бы айфон, то на iCloud хранилась бы добрая сотня гигов фотографий, а с айпада ниче толком нет.

У самого Айпад на 256 гб, занято около 140 гб, по большей части это куча приложений и их аналоги, так как я на айпаде рисую, записываю музыку и делаю видеомонтаж иногда. Обычно храню не более пяти фильмов одновременно (посмотрев - удаляю). Также гигов 10-15 у меня только музыка на айпаде занимает.

Эт я тебе всё рассказываю чтобы ты оценил как ты будешь юзать айпад и че ты будешь на него грузить
Дмитрий Василенко
Лучший ответ
Фёдор Стратонов А какой у вас цвет ? Самый топ это скорее всего серебристый, темный скорее быстро ляпаться будет ?
А что облака уже все позакрывали? На кой черт хранить все в устройстве, если полно облачных услуг и мобильный интернет стоит не так что бы уж дорого...

/* что касается Эппл, то тут другое, вот возмет укушенное яблоко и превратит все планшетики у нас в России в тыкву, об этом не думали? И так уже ничего не купить на айпадлу, приходится изворачиваться */
Фёдор Стратонов Когда все говорят об облаках никто не учитывает паршивый интернет, с которым живет большинство население страны. Когда с этим будет вопрос решен, тогда можно куда угодно засовывать свое ср*ное облако, а до пожалуйста не слово об облаке.
Будет наверное
Maksat Asanbek