Эту функцию поддерживают не все операторы).
За звонки по Wi-Fi может взиматься дополнительная плата. За подробной информацией обращайтесь к своему оператору мобильной связи.
. Некоторые из этих действий можно выполнить только на устройствах с Android 6.0 и более поздними версиями.
https://prooperatorov.ru/faq-mts/kak-zvonit-cherez-internet-na-mts/
https://wifigid.ru/poleznoe-i-interesnoe/wi-fi-calling-mts
Мобильная связь
Как звонить через Wi Fi?
Мертворожденная технология, которая мало где поддерживается.
Есть же мессенджеры.
Помимо наличия вифи должно соблюдаться 2 правила:
1. Оператор должен включить для региона регистрации номера эту услугу (volte)
2. Смартфон сам должен поддерживать эту опцию
У МТС такое дело в некоторых регионах есть, но судя по всему, особенно не востребована. Поэтому технология может прийти к закату так и не родившись толком (как это произошло со видеозвонками через 3g)
На watsapp e нормальная связь
никак
вайфай не для этого
можешь просто достаточно громко кричать через вайфай, чтоб тебя на той стороне услышали
upd: ну так бы сразу и сказал. нигде это не работает сейчас. феэсбе не разрешило
вайфай не для этого
i tam i tam dolzhen bit wifi calling programa a ne standartnaya gsm calling
dazhe esle gsm calling bydet rabotatb shtobi on zarabotal nyzhen plugin chem i bydet wifi calling
вай фай -способ передачи информации без проводов, а не средство для звонков. хуйнювынаписали
Борис Микушов
МТС плохих услуг не сделает

если по телефону, то поставить sip клиент, вбить логин и пароль от своего оператора и пользоваться
у мегафона есть приложение для андроида eMotion. Собственно всё это делает без заморок с логином
может что-то подобное есть и у других операторов
ты что курил
скинуть бомжа
Скачай Skype или Discord