Мобильная связь
Не могу зайти в ВК.
Ввел все данные. Код с телефона 4 цифры, а потом перекидывает тупо на стартовою страницу входа...
Почему я не могу войти в ВК: причины и что делать?
Как обычно нажимаю на вкладку Вконтакте, ввожу логин и пароль, но загрузка идёт неправильно, и вход на страничку не происходит. Почему не могу войти в ВК? Такие мысли посетили вашу светлую голову прежде, чем вы оказались на этой страничке.
https://smm-guide.com/ne-mogu-vojti-v-vk#
.
Не могу зайти в ВК хотя пароль и логин правильные
Не можете войти в ВК, хотя пароль и логин правильные? Посмотрите, получится ли зайти с другого устройства. Если авторизовались – значит, при вводе данных допустили ошибку. Попытались войти с телефона или компьютера, а страница заморожена, удалена или периодически мелькает онлайн – аккаунт используют мошенники.
Попробуйте восстановить доступ как изложено в предыдущем пункте или обратитесь в техподдержку Вконтакте.
Не могу войти в ВК с компьютера
Почему-то не можете войти в ВК с компа? Не переживайте, это поправимо. Не спешите паниковать, возможно, дело в обыкновенной перезагрузке серверов или установке обновлений – дайте ВК время разобраться.
Почему я не могу зайти в ВК с компьютера, а с телефона заходит
Просмотрите указанные выше причины, мы ведь их не с потолка взяли. Действия, описанные в одном из пунктов, решат проблему. В крайнем случае просто откатайте систему до даты, когда всё отлично работало.
Не могу войти в ВК с телефона
Что делать, если не могу зайти в ВК с телефона? Рассмотрите способы решения проблемных ситуаций, связанных с авторизацией с ПК. Если ни один предложенный вариант не помог, попробуйте обновить или переустановить приложение Вконтакте.
.

Не могу войти в ВК с компьютера
Не могу войти в ВК с телефона
.

Вопрос какой?
Саша Бишлер
как испечь пирожки с укропом. А вопрос не очевиден что ли? Тут их прям чуть ли не два - у кого подобная проблема и есть ли способ это исправить. Или тебе прям картикну нужно нарисовать что именно?
Жди, пока пофиксят. Такое же было.