Мобильная связь
Не могу зайти айклауд,регистрировались
создала айклауд,и пароль 2 раза,все было правильно ,но теперь пишет что неправильный пароль веден,хотя я вела правильно,гмаил не успела привязать,на номер смс не приходит, не знаю что мне делать,помогите!!
Если вы не можете зайти в свой аккаунт iCloud, необходимо выполнить следующие действия:
Попробуйте сбросить пароль на странице https://iforgot.apple.com/password/verify/appleid. Вам будут предложены несколько вариантов для сброса пароля, в зависимости от ваших настроек безопасности аккаунта.
Если сброс пароля не помог, попробуйте обратиться в службу поддержки Apple. Найдите контактную информацию на официальном сайте компании и опишите свою проблему.
Если вы не можете привязать свой аккаунт iCloud к адресу электронной почты Gmail, убедитесь, что вы вводите правильный адрес и пароль. Если проблема не устраняется, попробуйте связаться с поддержкой Gmail.
Если на номер телефона не приходят SMS с кодом подтверждения, убедитесь, что вы ввели правильный номер и что у вас есть сильный сигнал мобильной связи. Если проблема не устраняется, попробуйте связаться с вашим оператором связи.
Надеюсь, это поможет вам восстановить доступ к вашему аккаунту iCloud.
Дима Даниленко
я зашла на ваш сайт,и там даже не видит моего айклауда,что это значит?
Ага, ну да, понимаю, нифиговый прихват получился. Сначала нужно проверить, не карлик ли в пароле, может, его стоит сменить на что-то более ламповое, например, малиновый рафф или бархатный. Если и это не помогает, то может, стоит выкупить трохи и заплатить за фичу, которая решит проблему. А если все равно не получается, то можно попробовать ломануть железо и перезапустить устройство. Как вариант, можно пойти на вельветскую тусовку и спросить у чиловой ламповой тян, может, она знает, как решить проблему. Ну а если ничего не помогает, то можно скипнуть эту задачу и просто пустить топыря в космос, атмосфера там зажигательная.