Мобильная связь
Помогите! Что то наверное не так и я не понимаю что именно
Короче захожу в файлы на компе и пишется "ваши файлы были удалены" хотя я ничего не удалял и дома не было меня в течении 6 часов, что делать? Как их обратно вернуть?
Мне жаль слышать, что ваши файлы были удалены. Вот несколько шагов, которые вы можете предпринять, чтобы попытаться восстановить их:
Проверьте корзину вашего компьютера или папку "Корзина": Иногда файлы случайно удаляются и попадают в корзину или папку "Корзина". Сначала проверьте эти папки, чтобы убедиться, что ваши файлы все еще там. Если это так, вы можете восстановить их в исходное местоположение.
Используйте программное обеспечение для восстановления файлов: Если ваших файлов нет в корзине или папке "Корзина", вы можете восстановить их с помощью программного обеспечения для восстановления файлов. Существует множество различных программ, как бесплатных, так и платных, которые могут сканировать жесткий диск вашего компьютера на наличие удаленных файлов и пытаться восстановить их. Некоторые популярные опции включают Recuva, EaseUS Data Recovery Wizard и Disk Drill.
Обратитесь в профессиональную службу восстановления данных: Если описанные выше действия не сработали, возможно, вам придется обратиться в профессиональную службу восстановления данных. Эти компании специализируются на восстановлении данных с поврежденных жестких дисков, и они могут помочь вам восстановить удаленные файлы. Однако эти услуги могут быть дорогостоящими, поэтому убедитесь, что вы сопоставили стоимость услуги с ценностью данных, которые вы пытаетесь восстановить.
В будущем всегда рекомендуется создавать резервные копии важных файлов на внешнем жестком диске или в облачном хранилище, чтобы предотвратить потерю данных в случае случайного удаления или сбоя компьютера.
сори, Я нечайно удалил
Сначала скажите где вы ищете свои файлы, на разных сайтах, программах это действует по разному