Мегафон. На али был хороший непубличный тариф с безлимитом пару лет назад, сейчас нет. Нарекания есть по качеству, но некритичные, деньги не воровали - левых списания не было. Также есть теле2, подключён по акции теле2-friends с 50% скидкой на абонентскую плату по тарифу, но они любят часто в одностороннем порядке поднимать абонентскую плату. В целом, если нужен в основном интернет, я бы смотрел на теле2, так как безлимит у операторов уже хрен найдёшь, а купить на авито гигабайты теле2 задёшево - не проблема, также там барыжили доп.пакетами трафика, подключаемых к тарифу навсегда, и прочими "улучшениями" тарифа, а также пополнением баланса со скидкой. Единственное смотрите как он ловит у вас.
Билайн ловил плохо на даче - ушли с него. Мтс тоже пользовались - в целом нормально, но ушли на более дешёвые варианты.
Мобильная связь
Каким сотовым телефонным оператором пользуетесь, какой лучше и почему именно его выбрали?
МТС. Единственный оператор, нормально работающий в моей деревне.
Яйцо. Выбрал случайно. Сейчас юзаю по привычке, тариф архивный, которого сейчас не бывает.
Название вам ничего не скажет, так как он ни разу не российский. А выбрал
1: Из за цены (что, впрочем, логично)
2: Из за количества "нищтяков" включенных в цену пакета. Таких, как безлимитные звонки и СМС, 100 не то 150 гигов тырнета, а также - не то час не то полтора бесплатного времени на звонки на обычные телефоны в 50 с чем-то стран мира. В Штаты и Канаду, в рамках того же пакета, можно звонить бесплатно и на сотовые тоже. :-\
1: Из за цены (что, впрочем, логично)
Билайн, тариф за 30 рублей в месяц полный безлимит с безлимитной раздачей
Родители выбирали ,почему не знаю