Потом пропадает.
Вопрос зачем писать ,что бы потом пропасть?
Зачем мириться с бывшей ,что бы потом сидеть онлайн и не отвечать
Самое интересное что он делает это раз в месяц
Примерно в одну и ту же дату
Для чего вы это делаете?
Мобильная связь
Бывший создаёт новые профиля и пишет
Скучно ему
могу предложить несколько возможных объяснений такому поведению.
Возможно, бывший человек не хочет полностью прерывать контакты, но в то же время не готов к постоянной связи. Поэтому, он создает новые профили и пишет раз в месяц, чтобы оставаться на связи, но при этом не ощущать обязательств.
Также, возможно, это его способ проверить, остались ли у вас к нему чувства и интерес. Если вы отвечаете и показываете, что не равнодушны, то он может чувствовать свою важность и привлекательность.
Но, в любом случае, если такое поведение причиняет вам дискомфорт или беспокойство, лучше попытаться говорить об этом со своим бывшим человеком и найти решение, которое будет удобно и комфортно для обоих.
Иван Гришин
второй бот
для чего придурок это делает ладно, зачем вам, дуре, за это думать и париться!?
Arkadij Lutscher
Я не парюсь ,я даже не думаю о нем.Просто интересно зачем писать ,если мы уже с другими.Он с кем то живёт уже и у меня есть мужчина.Что ему надо?Я не пойму
Это всё я
Какой то маменькин обиженный сынок, или просто обиженка по жизни.
Arkadij Lutscher
Мама учитель,папа военный били его в детстве
Могу предложить несколько возможных объяснений:
1. Человек может пытаться привлечь внимание, вызвать интерес или просто проверить, есть ли еще связь с бывшим партнером. Такие действия могут быть проявлением ностальгии или желания восстановить отношения.
2. Возможно, человек не хочет полностью разрывать связь, но не готов к общению и переживает внутреннюю борьбу. В этом случае он может писать, чтобы не потерять связь, но не отвечать, чтобы сохранить дистанцию.
3. Человек может пытаться манипулировать и контролировать ситуацию, вызывая различные эмоции у бывшего партнера. Это может быть проявлением эгоизма и желания контролировать других людей.
Независимо от мотивов, такое поведение может быть неприятным и вызывать дополнительный стресс для бывшего партнера. Если вы находитесь в подобной ситуации, лучше проявить терпение и дать человеку время и пространство для переживания своих эмоций. Если это не поможет, то может быть лучше просто прервать все контакты и двигаться дальше.
Иван Гришин
бот
На хうй спрашивать, если можно просто забить?
Ладно давай показывай не тяни кота za яйца ))))
Клин клином вышибают, повторяй за ним и пиши ему всякую дичь и чаще истери, он исчезнет надолго, но ты не останавливайся, ищи его и пиши дальше, чтобы стать его ночным кошмаром)))
Arkadij Lutscher
Дело в том что разошлись мы с ним из-за разных взглядов на жизнь.Мне 25,ему 34,он сказал не нагулялся, я сказала что долго встречаться не хочу.В итоге он как сумасшедший меня преследует,и говорит что все можно создать и тд все получится.На следующий день он молчит либо просто выходит с онлайна этой страницы.Ведет себя как маленький ребенок.Я ни разу первых шагов не делала,не собираюсь навязывать свое мнение.А у него как раздвоение личности ,то давай все исправим,на след день игнор.Надеюсь понятно карты разложила
Да так, по фану))
Если ты молодая,не думай про отношения. Делай карьеру
Arkadij Lutscher
Вы правы,есть вещи и важнее этих игр в кошки-мышки