Мобильная связь

Всем привет !!!хотел узнать Есть ли смысл переходить к новому оператору со своим номером или нет ?

у меня сейчас мегафон хотел перейти на билайн
Да, смысл есть.
Рома Мартинович
Лучший ответ
Конечно есть! Что бы не обзванивать всех о смене номера!
Да. Оператор просто скопирует номер и даст симку новую с твоим номером, думаю это возможно сделать. И еще если будешь пользоваться интернетом, то тебе надо им сказать, чтобы они активировали симку новую
И у билайна выгодные тарифы, у меня например тариф все за 150
Зависит от того что ты хочешь у меня старый номер завязан с многими людьми - другое дело что я просто купил телефон на 2 симки, да и вовремя новый тариф нарисовался а то бы перешел на другого оператора
Виталя Стома да я все понимаю как говорится новый оператор новые тарифы и т. д
Кто вам мешает попробовать? Раз достал родной Оператор, и вы не видите никакого дальнейшего взаимодействия с ним, и ЗНАЕТЕ что вам надо от другого Оператора, переходите.

Только это не мгновенное дело.
нет, сохранять свой номер имеет смысл если оператор один а тариф берёшь другой а если меняешь оператора то и номер меняй.
смысл сохранять номер при переходе к другому оператору есть только тогда когда ваш номер популярен.
Maikle Loginov
Ни какого смысла все операторы в сговоре не так так иначе обманут !!!
Виталя Стома что верно то верно))
Разницы особо нет если вас устраивает другой оператор связи перейдите на него номер сохранится
Ruslan Gagoev
Если номер не раскручен- лучше менять и его, т. к., например, клиенты могут обидеться что звонили на +7(921) думая что звонок внутри сети, а у них как раз бесплатные минуты, а получился он вполне платный, так как оказалось что это билайн. В остальном нет никакой разницы, но народ у нас пока не привык к нововведению и как понимать куда звонишь- тоже не понятно.
смысл есть...
Нравится другой оператор, меняй. А знакомые по Инету могут с тобой пообщаться
Al' Janov
Привет! Я из Челябинской области, у меня Билайн, пользуюсь уже почти 10 лет, правда есть еще одна симка, это необходимость! Но у нас Билайн, еще конечно не везде берет! Мегафон брал, также, как и другие.... Понял, что Билайн, не хуже, как минимум! Да и когда в службу поддержки звоню, самое хорошее обращение и желание помочь! Если интересно, потом еще прокомментирую....
Олег Юданов
Не смотря на бравые заявления в прессе перед введением такой возможности, несомненно все без исключения операторы испытали резкие анальные муки, отчётливо понимая насколько деспотичны их тарифы. И это сподвигло одних на хоть какие-то усилия в улучшении качества связи, чего они десятилетиями не делали, других - на изобретение новых хитрых тарифов. Но в целом, уважаемые друзья и товарищи, ВСЕ операторы (основной тройки) взялись за ум и родили наконец цивилизованную связь. Так что я, едва дождавшись возможности уйти прочь от этого наглого и тупого билайна, вдруг посмотрел на новые тарифы и понял, что уходить, в общем-то, стало незачем. Даже свою поганую связь в подмосковье кое-как подтянули до терпимого минимума. Сегодня при анализе тарифов всех основных операторов получается, что эти черти снова, похоже, сговорились и все тарифы у всех почти одинаковые. Разве что можно теперь выбирать, у кого-то удобнее интернет-опции (билайн тут отличился), а у кого-то из операторов - голосовые (мтс). В принципе вот теперь есть из чего выбрать. Так что спасибо родному правительству за отличную стимулирующую инициативу, уж в кои веки раз что-то стоящее придумали!
у меня три симки на сотике и оператор на все случаи жизни разный, но если бы переходила, то номер бы сохранила.
конечно да смысл есть только другой номер потому что у билайна один а мегафона второй
Просто Я
Это шутка такая?
Если у ваших друзей и родных тоже Билайн, то переходите))
Nikolya Semenov
Нет лучше не надо
Да у билайн тарифы выгоднее и вообще она за городом лучше ловит
Levi Rajabov
Конечно есть, зачем номер то менять