Мобильная связь

Что думаете о новом операторе с бесплатным тарифом данком?

pashko.emelyan
Мусор виртуальный всё это на косом опсосе теле2. Со всеми вытекающими.
самый оптимум щас это пара симок - мтс и мегафон с персональными скидками (как их получить - яндексите по инету. инструкций немало).
Владимир Братанов
Лучший ответ
плюс электронная подпись)))
Вадим Кузьмин
очередной новичок в мобильной связи, с не выгодными тарифами.
перемножьте коп на минуты (3 коп Х 60 сек = 180 коп/1.80 руб минута - дороже чем сейчас с любого оператора позвонить на городской номер) и на Мб, и посмотрите сколько у вас будут стоить минуты и интернет.
дешевле чем у МГТС всё равно не найдёте.
https://mgts.ru/home/actions/mobilnaya_svyaz_za_nash_schyet/
есть полностью бесплатный тариф за 0 руб в мес: 500 мин и 8 гб интернета.
звонки на номера МТС и МГТС полностью бесплатные и безлимитные.
Тахир Юнусов
musin_askar Тарифы у них выгодные и даже очень, там другая важная особенность.
Не буду рассусоливать в чём, но как эта особенность была в 2016 году,
так и осталась.
Я через госуслуги активировал. А на скане паспорта водяную надпись сделал, на всякий случай.
К тому же, в реальном салоне ОпСоСва ты ведь тоже паспорт предоствляешь, и там тоже скан делают
Amir Kairatovi4.
pashko.emelyan Но селфи с паспортом не один оператор не заставляет делать и не делает а вот банки как раз просят этого вот поэтому селфи кредиты оформят
У Tele2 и т. д тоже бесплатных тарифов хватает, ну для кнопочных Нокий допустим, там плата за звонки поминутная. Так уж лучше обычный оператор!
Шараф Азимов
Тахир Юнусов для кнопочных лучше всего подходит оператор МГТС,
у них тарифы самые выгодные для звонков.
У них нет бесплатных тарифов.
Думаю, что этот Даником гавно собачье. Они уже три года
на росс. рынке - ну и как, завоевали популярность?
Незнай, мне они когда привезли сим-карту, паспорт не фото-
графировали, только переписали данные.
Хотя это не важно: отфотографировали, переписали или сле-
пок сделали, главное паспортные данные.
Селфи, с паспортом? Мне не жалко, я могу даже залупу достать
и с )(уем в руке сфотографироваться, если тариф выгодный.
БLя, как-будто ты придёшь в Билайн или ещё куда-то, твой
паспорт не отксерят.
Даником не пошёл у нас в стране и не пойдёт.