Мобильная связь

В тарифе написано интернет бесплатный, но на деле деньги съедаются.

Mehrob Hikmatov

Vы с детства знаем поговорку «Бесплатный сыр только в мышеловке».
Такие точки доступа есть практически в каждом крупном торговом или бизнес-центре. Они дают бесплатный доступ в Интернет по сети ВайФай для всех желающих. Их организуют крупные магазины или операторы связи в рекламных целях и для привлечения новых клиентов. Минусы здесь следующие:
— доступ возможен только из здания торгового центра
— есть значительное ограничение скорости
— существует риск перехвата Ваших данных «соседями» по сети
Пользоваться таким бесплатным Интернетом можно совершенно легально, но с соблюдением всех правил информационной безопасности. Иначе есть немалый риск того, что у Вас уведут почтовый ящик или аккаунты в социальных сетях.

Единственный способ получить халявный Интернет без каких-либо ограничений. Ну за исключением тарифного плана, которым пользуется Ваш сосед. Осталось только договориться с соседом. Если с ними у Вас хорошие отношения, то скорее всего это не будет проблемой. Можно правда пойти другим путём, а именно взломать пароль ВайФай.

Когда то давно, на заре становления технологии 3G/4G, были хитрые способы подключить мобильный интернет бесплатно на телефон. Этими способами делились на хакерских форумах и в социальных сетях, их быстро просекали и прикрывали. Поэтому сейчас такая халява не прокатит. Её попросту нет. Не подключив услугу у оператора связи, вы не получите доступ. Всё возможные и хитрые варианты давно перекрыты.
Bagrat Tsiteladze
Лучший ответ
Яснинька
Влад Дажук
где написано???
Если ты веришь рекламным слоганам, то это ты зря

У нас дом. ру уже десять лет на рекламном слогане "у нас интернет 100 мегабит" разволит лохов
|^_^| %%%%%%
Mehrob Hikmatov У меня в личном кабинете написано
Он бесплатный какое-то время - месяц, например. Или дается сколько-то бесплатных гигов. А потом - платите. Такой вод развод операторов. В аду они будут полыхать ярче и жарче всех.
"на деле", ничего бесплатного нету
Ismet Sezen
На заборе тоже написано. А там - дрова.
Валентин Логай
Бесплатный интернет там же, где бесплатный сыр. Читайте в договоре мелкие буковки, сносочки, дополнительные условия и т. п.
A. A.
может еще что то платное подключено ( услуги )
Dihanbay Auelbekov
лучше в личном кабинете гляньте или... позвоните в аб. службу.. они прояснят ситуацию
Valera V
Вот так операторы связи и разводят лохов...