Мобильная связь

Монитор просто так пишет нет сигнала

Играю в доту,прошло 20+-минут,и бац экран черный,через секунду пишет что-то вроде "нет изображения," ..жду минуту,перезапускаю, не выходит приходится с розетки,опять запускаю иду в доту 5-+мин опять черный экран.Как исправить и всем проблема?
Проблема с отсутствием сигнала на мониторе во время игры может иметь несколько возможных причин. Вот несколько шагов, которые могут помочь вам исправить данну

Проверьте подключение монитора: Убедитесь, что все кабели между компьютером и монитором надежно подключены и не имеют видимых повреждений. Попробуйте переподключить кабели, чтобы убедиться, что они правильно вставлены.

Проверьте настройки разрешения экрана: Неправильные настройки разрешения экрана могут вызвать проблемы с отображением изображения на мониторе. Проверьте настройки разрешения в операционной системе и установите рекомендуемое разрешение для вашего монитора.

Обновите драйверы графической карты: Устаревшие или несовместимые драйверы графической карты могут вызывать проблемы с отображением изображения на мониторе. Попробуйте обновить драйверы графической карты до последней версии, совм

Проверьте температуру компьютера: Перегрев компьютера может вызвать проблемы с отображением изображения на мониторе. Убедитесь, что система охлаждения компьютера работает должным образом и не перегревается во время игры.

Проверьте наличие вирусов: Вредоносное программное обеспечение может вызывать различные проблемы, включая проблемы с отображением изображения на мониторе. Проведите антивирусную проверку вашего компьютера, чтобы исключить возможность наличия вредоносных программ.

Обратитесь к производителю монитора или графической карты: Если все вышеперечисленные шаги не помогли решить проблему, возможно, есть проблема с самим монитором или графической картой. В этом случае рекомендуется обратиться к производителю монитора или графической карты для получения дополнительной
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно так что оказалось то по факту?
Продолжай дёргать из розетки,..
Андрей Колчанов А что ты предлагаешь умник если компьютер не перезапускаеться и не выключается?
Поди кабель монитора не плотно закручен к корпусу, либо поврежден
Витёк Ермаков
Проверь кабель подключения монитора к пк
VGA, hdmi, dvi, displayport
Попробуй заменить
>Pro 100 Shapkat<
Андрей Колчанов ПК лет 5+- как и монитору но такое в первые