Мобильная связь

Не работает Play Маркет

Не открывается google play, серый экран, сбросил до первой версии, очистил кэш - не помогает. Выдаёт серый экран и ничего не грузится.
Для россии это закрыто под санкциями.
Gena *****
Лучший ответ
Nasim Mirzoev почему тогда у меня работает. и без всяких ВПН
Если у вас возникли проблемы с Google Play, есть несколько возможных решений, которые можно попробовать:

Перезапустите устройство: Иногда простое перезапуск устройства может помочь исправить временные проблемы.

Проверьте подключение к интернету: Убедитесь, что ваше устройство имеет стабильное подключение к интернету. Попробуйте открыть другие приложения или веб-страницы, чтобы убедиться, что интернет работает нормально.

Убедитесь, что у вас установлена последняя версия Google Play: Проверьте, есть ли доступные обновления для Google Play. Иногда устаревшие версии могут вызывать проблемы с работой приложения.

Проверьте наличие свободного места на устройстве: Убедитесь, что на вашем устройстве достаточно свободного места для работы Google Play. Если память заполнена, приложение может не функционировать должным образом.

Удалите кэш и данные Google Play: Перейдите в настройки устройства, затем выберите "Приложения" или "Управление приложениями". Найдите Google Play в списке приложений, затем выберите "Очистить кэш" и "Очистить данные". После этого попробуйте открыть Google Play снова.

Проверьте наличие обновлений операционной системы: Убедитесь, что ваше устройство имеет последнюю версию операционной системы. Иногда устаревшие версии ОС могут вызывать проблемы с работой приложений.

Восстановление заводских настроек: Если ничего из вышеперечисленного не помогло, попробуйте выполнить сброс настроек устройства до заводских. Обратитесь к руководству пользователя или производителю устройства для получения инструкций о том, как выполнить эту процедуру.

Если ни одно из этих решений не помогло, возможно, у вас есть проблема с самим устройством или соединением. В этом случае рекомендуется обратиться за помощью к службе поддержки устройства или провайдеру интернет-соединения.
Бывает и так
Вадим Гусев
Скачай гетапс
Павел Сергеев
Переустанови виндовс