Мобильная связь

Как почистить телеграм?

мне надоело быть на темной стороне
Anatoliy Voropayev
удерживай пальцем группу из которой хочешь выйти
Т)
Тёма )) Кан
Лучший ответ
Удали группы
Илья Сухарев
Фу чел, телега же сохраняет весь этот спам в память телефона
Норм люди смотрят парнуху на ПХ через инкогнито или на крайняк в ВК
Алишер Зукуров
Anatoliy Voropayev был грешок, теперь смотрю порнуху исключительно на зелёном ютубе
Дамир Бухаров Можно отключить это. А вот до того как узнал, несколько попал с темой, что тг все сохраняет))
Норм
Alex Alex Зф
разбить телефон об стенку
Что почистить? Если файлы то в настройках. Если на белый интерфейс перейти то внимательней в настройках шеруди
в настройках
Купи новый телефон
ахахаха, ну тут никак, только или в архив закинуть, или выходить по отдельности
Зажимаешь чат, и выбираешь все эти. Далее *удалить чаты*. Либо удаляй аккаунт
В настройкай "данные и память" и там кэш почистить
Потом зайти в поиск и залутать скидки и промокоды для яндекс маркета
https://t.me/gypsy_tovar
система Нипельс на самом деле. Кажется что можно будет по удалять не нужные группы, не, ничего такого. сама несколько раз сталкивалась с этой проблемой. первое, что нужно сделать, так это убрать в настройках телеги автозагрузку изображений. заходишь в данные и память и находишь "сохранять в галерее" и всё вырубаешь, затем поднимаешься выше и и можешь в принципе почитстить всё, ну или есть вариант закупиться SD-картами и менять их как картриджи, тем не менее пишут, что телега после переправления фоток, видюх, голосовух и прочего на SDшечку, телеграмм начнёт медленнее работать, но если вы хотите не просто больших а просто ОГРОМНЫХ изменений в вашей жизни, то можно прото по чистить КЭШ, то есть по удалять не нужных мессенджеров, по удалять в КЭШе голосовые сообщения, автозагруженные видео по моему тоже вроде можно, не помню, но сами смотрите....
я рассказала всё как могла. надеюсь помогла