Общество
Это правильно что заблокировали телеграм если там обитают наркобарыги которых не могут отследить?
У нас весь город исписан на ссылку телеграм борта, где продают вещества. Я сам не сижу там, и не очень понимаю почему этого борта не блокируют, ну таесть можно легко зайти в группу по этой ссылке и купить, а главное фсб не может найти кто хозяин этой и подобных групп. Конечно это вынужденная блокировка за отказ дать доступ к дешифрованию..
Конечно правильно.
Абсолютно правильно. Если ты не можешь выполнить требования закона, то не паясничай, какие все вокруг дураки, а сворачивай свой проект. Если не умеешь.
Чушь это всё.
За вами следить не смогли, вот и заблокировали.
За вами следить не смогли, вот и заблокировали.
Они теперь вернутся к старой схеме, через киоски "Союзпечати"
Они уже рутрекер заблокировали, спасибо им, раньше по просьбе копирастов удаляли больше половины раздач, а теперь есть всё.
а не передохли бы лучше наркоты твари
мы работаем целым сообществом в 7 тыс человек в телеграме, он удобнее всех существующих мессенджеров
мы работаем целым сообществом в 7 тыс человек в телеграме, он удобнее всех существующих мессенджеров
А если будет утечка и этот доступ получит Пентагон или попросту сменится власть и вместо ФСБ будет СБУ - знаешь зачем нужен доступ СБУ?
Ольга Митина
Зачем?
Ольга Митина
Им нужны сиськи моей девушки?
Ольга Митина
Которой у меня нет
Телеграм - это угроза. Конечно, правильно.
прикинь, а еще эти барыги по мобильникам говорят и закладки делают... надо мобильники все заблокировать
Сразу видно кто зомбоящик смотрит.
Отжали ВК у Дурова, теперь продолжают на него давить. Дуров поимел роскомнадзор.
Сразу видно кто зомбоящик смотрит.
Отжали ВК у Дурова, теперь продолжают на него давить. Дуров поимел роскомнадзор.
Ольга Митина
Телефон это не анонимно, если у фсб есть подозрения что ты барыгу, они скорее всего будут следить за тобой всеми возможными средствами
Заблокировали, потому что владельцы не дают коды шифрования, и правильно, давить надо этот гадюшник! Есть Вайбер, есть Вотсап, Инстаграмм, тебе мало?
в каждой стране есть свои законы - ограничения прав, поэтому, хочешь жить или вести бизнес в этой стране - то исполняй законы. например никто не позволит в европе или сша канаде. австралии нарушать законы.. сразу на нары.. в россии ещё можно откупиться. если есть бабло.
Телеграм - это угроза. Конечно, правильно.
Похожие вопросы
- Когда Роскомнадзор перестанет колотить кувалдой по интернету, в надежде заблокировать телеграм?
- Правильно ли сделал байкер что набил морду Антонову, который хотел внеочереди заправить машину?)
- Какая работа тяжелее - которую не можешь закончить, или которую не можешь решиться начать?
- люди, которые легко могут украсть, солгать, ударить - таких больше становится или меньше? зависит ли это ..
- А правильно?говорят что Россияне недостойны той земли на которой живут,высокого уровня жизни,потому что ленивее всех???
- Скажите, вот я - пенсионер. Я правильно вижу выход России из этой ВОРОВСКОЙ СИСТЕМЫ, которую сейчас охраняет Путин с
- Правильно ли делает Путин, выплачивая пенсии гражданам Израиля, которые когда-то работали в СССР.
- Раньше были барины и холопы, бабы также крепостные которую хозяин мог при желании.. . что изменилось с тех времен?
- Вы на выборах тоже, как те миллион мух которые не могут ошибаться....
- назовите все категории граждан, которые сейчас могут получить российское гражданство по упрощённой системе?