Общество

Это правильно что заблокировали телеграм если там обитают наркобарыги которых не могут отследить?

У нас весь город исписан на ссылку телеграм борта, где продают вещества. Я сам не сижу там, и не очень понимаю почему этого борта не блокируют, ну таесть можно легко зайти в группу по этой ссылке и купить, а главное фсб не может найти кто хозяин этой и подобных групп. Конечно это вынужденная блокировка за отказ дать доступ к дешифрованию..
Конечно правильно.
Азамат Айтбаев
Лучший ответ
Абсолютно правильно. Если ты не можешь выполнить требования закона, то не паясничай, какие все вокруг дураки, а сворачивай свой проект. Если не умеешь.
Чушь это всё.
За вами следить не смогли, вот и заблокировали.
Артём Кушнир
Они теперь вернутся к старой схеме, через киоски "Союзпечати"
Они уже рутрекер заблокировали, спасибо им, раньше по просьбе копирастов удаляли больше половины раздач, а теперь есть всё.
а не передохли бы лучше наркоты твари
мы работаем целым сообществом в 7 тыс человек в телеграме, он удобнее всех существующих мессенджеров
А если будет утечка и этот доступ получит Пентагон или попросту сменится власть и вместо ФСБ будет СБУ - знаешь зачем нужен доступ СБУ?
Данияр Жумашев
Ольга Митина Им нужны сиськи моей девушки?
Ольга Митина Которой у меня нет
Телеграм - это угроза. Конечно, правильно.
Nadiia ^^^
прикинь, а еще эти барыги по мобильникам говорят и закладки делают... надо мобильники все заблокировать

Сразу видно кто зомбоящик смотрит.

Отжали ВК у Дурова, теперь продолжают на него давить. Дуров поимел роскомнадзор.
Ольга Митина Телефон это не анонимно, если у фсб есть подозрения что ты барыгу, они скорее всего будут следить за тобой всеми возможными средствами
Заблокировали, потому что владельцы не дают коды шифрования, и правильно, давить надо этот гадюшник! Есть Вайбер, есть Вотсап, Инстаграмм, тебе мало?
в каждой стране есть свои законы - ограничения прав, поэтому, хочешь жить или вести бизнес в этой стране - то исполняй законы. например никто не позволит в европе или сша канаде. австралии нарушать законы.. сразу на нары.. в россии ещё можно откупиться. если есть бабло.
~ Евгения ~