Общество

А правильно?говорят что Россияне недостойны той земли на которой живут,высокого уровня жизни,потому что ленивее всех???

Лень это естественное желание организма. Но настоящие РУССКИЕ никогда не были лентяями, и лень высмеивалась у русского народа. Просто в последнее время нас различными способами воспитывают ленивыми, без инициативными, с взглядами на жизнь запрограммированными из средств массовой информации и рекламы! :(
Вы представьте что такая великая страна вдруг станет из своих ресурсов всё делать сама, с высокой производительностью труда! Мы весь мир заполоним своими продуктами, товарами и пр. А весь остальной мир сядет в большую и глубокую лужу!
Нас сейчас воспитывают ленивыми даже думать. Заставляют чтобы мы меньше думали!
Пример: бегают дети, играют = на одного из них падает сосулька = ребёнок попадает в больницу = виновен тот кто не убирает сосульки = ребёнок не должен думать что под сосульками играть нельзя! финал. Вот такая мелочь, а даже с малых лет нам вдалбливают - за тебя будут думать другие!
Андрей Проняшин
Лучший ответ
мы достойны лучшего!
Ростя Ляшок
Чего достойны, то и получам.
Светлана Ярославцева глава муфтиев россии сказал,что россияне как получат зарплату то 20 дней на работу неходят,поэтому приходится нанимать гастробайтеров из тех стран где люди хотят работать
А кто говорит-то? )))
Иностранные завистники? ? )))))

Есть разные нации и народности.. . Это кому Россия, как кость в горле, или прихлебатели так говорят...
Светлана Ярославцева глава муфтиев россии сказал,что россияне как получат зарплату то 20 дней на работу неходят пока не пропьют всё,поэтому приходится нанимать гастробайтеров из тех стран где люди хотят работать и нечего роптать на приезжих
я не согласен с ленивее всех. Всё же большинство россиян ходят на работу и что-то там делают. А есть всякие которые и этого не делают.
Я незнаю кто тут собрался и кто где работает. Я лично пашу как папе Карло и не снилось. И все кого я знаю тоже, не считать конечно алкашей которые всё по фиг. Они как не работали никогда так и не будут. Нас государство держит в черном кулаке. Особо лишнего мы себе купить не можем. Работаем до упаду, а вякать сил не остается. Жительница мос. обл.
На основании чего было сделано подобное утверждение? Статистика? Перис Хилтон недостойна своих денег потому что тупа, но это ничего не меняет.
Абсурд.
Prosto Tlek
Нет, здесь причина другая.. . Большинство россиян живет на землях, где они являются пришлым народом, не коренным, поэтому им по барабану, что с этой землей происходит...