Это неудивительно. Ещё не забыты учёные, утверждавшие, что вредно есть мясо,
сливочное масло, шоколад, пить кофе и прочее. Есть НАУКА, которая служит только ИСТИНЕ, и есть "наука", обслуживающая тех, кто у власти. Кому служить - учёные
выбирают сами в соответствии с наличием совести или с её отсутствием.
Общество
Правильно ли Российские психологи говорят что высокий уровень жизни лишь во вред человку,лучше жить в нужде и лишении?
Нужда учит человека тому, чего он без нее никогда не мог бы постигнуть.
Нужно жить не зажравшись, но и без особых лишений, тогда будет стимул к развитию, а не свинское отращивание сала!

и это активно проводится в жизнь.., правда в основном не психологами
Нет, надо жить не по средствам, Как США и ЕС - печатают бабки и живут за счет хранителей их бумажек, обыкновенные паразиты.
так и здесь большинство не хочет быть здоровым и богатым, это противоречит морали русского человека:)) )
Быть бедным и больным-это ли не предмет гордости!
пусть сами так живут
Ну вот пусть и живут так. А то, мля, 100 бакинских в час им плати...
Попам уже не верят, уже не плохо, подключили психолгов.
А религия добавляет о смирении в расчет на райскую вечность.
Человек учится обучаится выживанию когда денег тютя в тютю хватает а когда человек богат у него свинсоке отношение и думает что самый лучший краёв не видит и просто посадите его в ту ситуацию где денег мало он просто помрёт
чушь собачья :)
А где они это говорят?? ? И кто?
У таких психологов уже ожирели не только мозги но и мысли