Мобильная связь

Мтс тариф плата

Я недавно решила проверить баланс на телефоне и обнаружила, что я в минусе, хотя я клала 50 рублей и вообще не звонила. Я проверила все свои подписки - у меня их не было. Я проверила тариф и почему-то он у меня стоит 4,5 рублей в день, хотя раньше был бесплатным. Что мне делать? У меня кнопочный телефон
А-Sergey Ironman
«я клала 50 рублей» — вот и они на Вас "клали". ? ?
----
«тариф и почему-то он у меня стоит 4,5 рублей в день, хотя раньше был бесплатным.» — видимо Вы не совершали никакие звонки, SMS в течение 180 дней (3-х месяцев).
И поэтому включился режим списания баланса за несовершения платных услуг и за неиспользования номера.
Это предусмотрено в каждом договоре и у каждого оператора мобильной связи.
И после отрицательного баланса операторы имеют право в одностороннем порядке расторгнуть договор с абонентом и изъять номер телефона.
Совет:
Чтоб такого не было, надо 1 раз в 3 месяца послать SMS хоть самому себе, или позвонить, чтоб главное была платная услуга и списания за услуги.
Тогда продлится ещё на 3 месяца.
И т.д..
Или пополнить баланс на небольшую сумму (более 10 ₽)
----
Зайдите в Личный Кабинет на сайте МТС и смотрите свой тарифный план.
Изменили или нет.
---
С помощью бесплатной команды *111*59# .
В ответной SMS будет указан тариф.
---
Думаю, что нет, не изменили.
Изменение тарифного плана происходит только по согласию абонента или сам абонент меняет свой тарифный план на другой, который более привлекателен по его усмотрению.
Болат Касымбек
Лучший ответ
А-Sergey Ironman а если позвонить или написать смс, старый тариф вернётся?
4,5 р в день это посуточная оплата , позвони им 0890 и спроси ...
Олег Петров
50 рублей? судя по всему, мама вам на обед давала, а вы сэкономили. и номер оформлен не на вас. так что я даже проверять не возьмусь. регион не указан, названия тарифа нет, сколько минус непонятно. короче ноль вводных данных. полнолуния пока нет, обряд провести не могу чтобы угадать
Семен Дьяков
Сходить в салон МТС спросить
Попробуйте позвонить на горячую линию МТС и спросить в чем дело, если не поможет то сходите в любой салон связи.