Мобильная связь
Какой тариф МТС даёт много гигов и небольшую плату?
Жди праздника какого-нибудь или акции, там берешь себе тариф. Даже когда акция закончится акционный тариф останется у тебя. Но потом приобрести его еще раз нельзя будет!
Паша Бабанов
У меня сейчас 5 гигов интернета и сколько то часов звонков за 220 рублей, если уйду с тарифа обратно не смогу вернуться?
никакой.
Петя Мельников
безлимит
Мтс и небольшая плата не совместимы
Гиги за фиги
Сам недавно узнал о существовании так называемых "непубличных" тарифах. Там условия очень заманчивые. Такие симки изначально делались для "своих" и компаний. Купить можно на различных сайтах как симку так и просто тариф на свой номер.
З.ы. сам я побоялся приобрести, говорилось типа могут сменить тариф без вашего ведома и т.п, но у знакомых вроде норм
Smart для своих, но он только для сотрудников 400 р месяц безлимит,
Либо мтс доступ 950 руб 50 гб 1700 минут, в мтс все очень дорого, повезло владельцам архивных тарифов
Паша Бабанов
У меня 5 гигов в месяц нетариф и ещё звонки бесплатные. Это можно сказать выгодно?
Приветствую
У МТС есть специальные тарифы линейки "Для своих" и "Умный бизнес". Для простого подключения данные тарифы сейчас недоступны. Сим - карты с этими тарифами продаются на Авито и у частных людей. Могу порекомендовать одного продавца, покупал у него тариф "Умный Бизнес L". Он, кстати, ещё в наличии. На данном тарифе у тебя будет 700 минут, 700 СМС и безлимитный интернет всего за 250 рублей в месяц, но сама сим-карта стоит 4000 рублей. Номер телефона - +7 917 2**-**-*3, где " * " вставьте "7", писать в Whatsapp
Также помимо сим-карт есть подключение тарифов на ваш действующий номер МТС
У меня тарифище