Мобильная связь

Какой тариф МТС подойдет тому, кто РЕДКО звонит, пишет, сидит в нэте?

Смарт - дорогой, про Супер МТС, Посекундный ни фига непонятно - везде одна реклама без описания их минусов!
Честно сказать если есть замысел на мобильности экономить то переходить надо на теле2 в целом, а так нет сейчас таких тарифов у билайна, мтс или мегафон для экономии, всё равно найдут за что содрать даже по дешёвому тарифу или замучают спамом, не любят крупные провайдеры дешёвые тарифы.
Батырхан Кудасбаев
Лучший ответ
Yuri Куприянов Chilly Willy, здравствуйте. Компания МегаФон, разработала очень выгодные и оптимальные тарифы для своих Клиентом. Если интересуют тарифы без абонентской платы, Вы можете выбрать любой из действующих тарифов на сайте www.megafon.ru ознакомиться и тот тариф, который Вам понравится активировать через личный кабинет или по команде.
Супер МТС.
Вообще без абонентской платы, ежедневно даётся в рамках тарифного плана где-то порядка 160-170 Мб. интернет-трафика. Стоимость одного совершённого звонка или одной СМС на номера МТС бесплатно (по России), на номера других операторов (по РФ) в пределах 1,3 - 1,5 руб. Международные конечно же дороже.
Короче, нормальный тарифный план. У меня давно уже стоит на телефоне.
Ислам Бауташ
Джинс 007
Владимир Лоза
Посекундный
Sulton Ismoilov
Для звонков и смс - Билайн и Теле 2. Тариф по месту, чувак. Зайди на сайт и выбери свой регион. Я, например, пользуюсь тем тарифом, которого нет во многих областях, поэтому выясняй самостоятельно. Если в роуминге разговаривать не будешь, то Теле 2. Если нужны выгодные для тебя разговоры в масштабах округа по выгодной цене, то Билайн. МТС не выгоден для роуминга, хотя все мое начальство на МТС сидит, и звонят по всей России, но я не знаю, сколько шефф платит за связь, но в бизнес плане видел очень круглую сумму, переваливающую очень далеко за миллион рубасов в год на несколько отделов. За МегаФон не скажу...
В. В.