Мобильная связь
Есть ли безлимитный тариф на мтс с возможностью раздавать wi-fi без доп. паты?
На мегафоне есть тёплый приём - безлимитный и раздача wifi без ограничений. Есть ли что-то подобное у мтс?
Тарифы МТС с возможностью раздавать интернет
1. Тариф «Smart безлимитище»
Подключается командой *111*3888#
Таким уж бизлимитищем не является, потому что имеет кучу ограничений. Например, в условии пользования услугой прямо говорится, что раздавать интернет можно только с телефона другим потребителям (на ноутбуки, телефоны, планшеты и стационарные ПК). Если все же раздаете через роутер - списываться будет добавочно 30 рублей в сутки, что не очень-то дешево на самом деле. Особенно если учесть, что в первый месяц пользования тарифом с вас будет браться 12,90 рублей в сутки, а со второго месяца - 19 рублей.
2. Тариф «Smart Nonstop»
Здесь тоже есть безлимит, но только ночью. Своя ложка дёгтя, так сказать. А вторая ложка дёгтя начисто отобьет желание использовать этот тариф для интернета. Приготовьтесь! 500 рублей в сутки абонентская плата. Это не шутка, это такие расценки. Если вы не наследный принц - использовать такой тариф для интернета как минимум неблагоразумно. Плюс есть ограничения - не более 10 гигабайт интернета днем и безлимит ночью. Гуляй, рванина!
3. Тариф «Трансформище»
Очень похож на тариф «Smart безлимитище». Подается как имеющий безлимитную раздачу интернета, но таковым тоже не является. Опять ограничения в виде использования раздачи только с телефона и дополнительная плата в сумме 30 рублей в день. В итоге делаем вывод, что у МТС конечно же есть тарифы с безлимитной раздачей интернета, но у них такие условия, что использовать их не хочется совсем. Есть ли выход?
1. Тариф «Smart безлимитище»
Подключается командой *111*3888#
2. Тариф «Smart Nonstop»
3. Тариф «Трансформище»
навряд ли, у них есть полный безлимит, но только для USB модемов, называется Для ноутбуков...
Это у всех крупных опсосов есть
За деньги
есть или было безлимит для ноутбука, пользуюсь
Руслан Орловский
сильно дороже и ограничение по скорости
Алекс, можем порекомендовать тариф "Для ноутбука" с безлимитным интернетом. Подробнее о тарифе здесь: https://moskva.mts.ru/personal/mobilnaya-svyaz/tarifi/vse-tarifi/dlya_noutbuka . На тарифе ограничено предоставление торрентов - скорость ограничивается автоматически до 512 Кбит/с.
нет, насколько я знаю, но я на тарифище с помощью нехитрых манипуляций раздаю на ноутбук без проблем
Руслан Орловский
нехитрые это какие?)