Мобильная связь
как отключить ежесуточную плату по тарифу 90 дней. МТС
С 7 августа 2017 года, если абонент не пользуется платными услугами на номере более 90 дней, ежесуточная плата по тарифу составит три рубля. Списание прекратится, если абонент совершит любое платное действие на этом номере – позвонит, отправит SMS, выйдет в интернет, подключит услугу или тариф с абонентской платой.
Lilorxanist Pessimist
Можно квалифицировать как вымогательство денег
Об этом речь?

Иван Серафимович Гуров
Да, спасибо)
Только Одиночка ))
cgfcb,j
Владимир Конюхов
И у меня возникла такая же проблема, стали списывать то 1.27руб, потом 1.11, дальше стабильно по 3.00 и списали почти 50руб и в конце когда на щету осталось 40 коп они списали 2.92руб И ТКА ЗАГНАЛИ МЕНЯ В ДОЛГ.
Входящие теперь проходили а я звонить не мог !!!
Закинуд 30руб, сделал городской "платный" звонок и теперь посмотрим ...
Всем желаю вернуть НЕ ЗАКОННО списаные МТС денежки !!!
Сменить тариф иначе никак
Юрий_ Гагарин
dumbass
Позвоните оператору и заберите свои деньги, так как ваш тариф не изменялся. А то что они подключили услугу и не предусмотрели её отключения это их проблемы. Так как списали деньги со счета это либо кража либо потребление услуги, если было потребление значит списание туже должно прекратится. Исходя из смысла данной услуги. Либо человек сам в ручную должен это прекратить. А ели вы не можете прекратить так как это технически не предусмотрено, это их проблемы. Просто претензи и требовнаие вернуть средства. Они вернут средства. на другой номер или на этот же счет если вы им планируете пользоваться
Жулье и Воры они....
Это МТС- машинно тракторная связь!!!!
Гастон Маламас
местами телефонная связь
Платные действие совершили, теперь снимают по 1руб. 64коп. Это некорректно! Жульё, ворьё!
По телефону МТС 0890 не дозвониться ни днём, ни ночью. Все на Бали - за наши деньги! 31.03.2018
Александр Чащин
Скорее всего, подключили какую-то платную услугу и списывают за неё ежедневно. Надо зайти в ЛК и отключить.
Можно квалифицировать как вымогательство
Тоже самое совершил вчера платныую услугу (звонок) все равно снимают: тепер сняли 1.47р Сначала снимали 3.00р потом 1.27 теперь 1.47р... (
Абдыманап Ахмедов
Вы как нибудь решили этот вопрос?