Мобильная связь
Если отключить турбо-бонус от МТС вернут ли мне мой трафик?
Когда собирал призы от МТС играя в их игру нечаянно подключил турбо-бонус, а потом когда увидел я был в шоке.. Если я его отключу мне вернут мой интернет?
МТС угробил бонусную программу «МТС Бонус»
Недавно столкнулась со схожей ситуацией.
За ненужные подписки для абонентов, которые подключают операторы обратно свои деньги вы не вернете, но можно эти услуги отключить в личном кабинете на официальном сайте МТС, а также контролировать свои расходы.
Заходите на сайт МТС, в свой личный кабинет ( для этого вам понадобится пароль, который вы запросите через свой мобильный телефон)
Далее заходите в раздел "Настройки" и увидите позицию "Мои подписки". Нажимаете галочку ВЫКЛ. Так же в этом разделе будет позиция "Гудок", "Локатор" тоже можете ВЫКЛ. так как за это деньги снимают.
Держать под контролем свои расходы Вы можете так:
Заходите во вкладку "Интернет-Помощник". Выбираете слева "Счет". В этом разделе увидите вкладки "Состояние счета"
"Контроль расходов"
"Ежемесячный счет"
"Счет на предоплату"
"Заказанные документы".
Вам нужна вкладка" Контроль расходов" , в ней вам предложат "Расходы за текущей месяц","Расходы за прошлые месяца", "Детализация разговоров". Выбираете что вас больше интересует.
И все.
Сразу становиться все понятно.
У меня, например, были позиции "Доступ к услугам контент-провайдеров. Контент категория 38 - это какая-то подписка ( когда сделала "Расходы за прошлые месяца")
А так же "Доступ к услугам контент- провайдеров. Контент категория 7 - тоже какая-то подписка. Каждый месяц за такие подписки, которые отражаются в расходах в виде таких вот позиций с меня снимали 150 рублей.
Я позвонила в офис МТС и меня отключили от этих подписок. Так же сделайте и вы. Сначала отключитесь в своем личном кабинете, а потом позвоните в офис МТС и спросите все ли у вас отключено ( себя проверить).
"Контроль расходов"
"Ежемесячный счет"
"Счет на предоплату"
"Заказанные документы".
И все.
Сразу становиться все понятно.
Об этом спроси у своего оператора
Сергей, случайно подключить турбо-кнопку нельзя. В случае её подключения и использования, трафик вернуть нет технической возможности.
Всмысле Ваш трафик? А он разве куда-то девается?? Это ж типо дополнительный подарок, как я понимаю.
Как отключить турбо-бонус 1Гб?